Шоу-бизнес
13 апреля 2021, 08:37 | Автор: Олег Клейст

Галкин показал, как выглядела Пугачева, когда ему было 2 года (ВИДЕО)

Галкин Пугачева, когда ему было 2 года
фото:
Юморист показал раритетное архивное видео 1978 года.

Накануне в честь Дня космонавтики новый пост в соцсети опубликовал юморист Максим Галкин.

Он решил выложить в своем аккаунте в Instagram архивное видео своей супруги, датированное 1978 годом. На нем Алла Пугачева приветствует советских космонавтов. Смущенно улыбающаяся артистка находится перед камерой, которая снимает ее крупным планом.

Образ будущей Примадонны российской эстрады привычен для тех лет: на веках — синие тени, волосы — благородного рыжего оттенка, брови тонки выщипаны, а между зубов виднеется так хорошо знакомая поклонникам артистки щербинка.

В посте Галкин поздравил фолловеров с праздником, указав на то, к какому году относится видео. Он пояснил, что Пугачева обращалась к космонавтам Георгию Гречко и Юрию Романенко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Пользователи, увидев дату съемки, вспомнили, что в том году самому Галкину было всего два года, а его супруга уже была популярна. Они оценили и внешности Аллы.

Некоторые решили, что облик Примадонны сильно изменился, причем выглядеть она стала заметно лучше.

«Вот это ретро!», «Какая красивая Алла», «Она прекрасна!», «Какая красива Алла!», «Спасибо за поздравления и такое редкое видео», «Совсем не похожа на себя сейчас», «С годами стала только лучше», «Это невероятно трогательно и красиво» — пишут в комментариях поклонники.

Менее, чем за сутки, пост набрал более 1,1 млн просмотров.

Как ранее писал Topnews, Гаклин шокировал Сеть, опубликовав «голое видео».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Седакова со скандалом покинула шоу Галкина "Это очень некрасивый сюжет": Седокова со скандалом покинула шоу Галкина "Сегодня вечером"
Юлия Меньшова раскрыла правду об отношениях с Максимом Галкиным Юлия Меньшова рассказала почему покинула Первый канал и об отношениях с Максимом Галкиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела