Шоу-бизнес
18 февраля 2021, 10:33 | Автор: Олег Клейст

Юлия Меньшова рассказала почему покинула Первый канал и об отношениях с Максимом Галкиным (ВИДЕО)

Юлия Меньшова раскрыла правду об отношениях с Максимом Галкиным
фото:
Телеведущая дала развернутое интервью Надежде Стрелец.

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова рассказала, почему покинула главный канал страны м, и покинула пост соведущей шоу с Максимом Галкиным.

Напомним, что субботнее  шоу коллеги вели два года, и  отношения между ведущими были замечательными, никакого соперничества, о котором говорили некоторые СМИ, пояснила Меньшова Надежде Стрелец в YouTube.

Она рассказала, что до сих пор находится с Галкиным в прекрасных отношениях, которые никак не похожи на описываемые в сплетнях. Хотя Меньшова и признала, что они «очень разные» люди, но относятся друг к другу с уважением.

По словам Меньшовой, на российском ТВ царит среда эстрадного шоу-бизнеса, сильно отличающаяся от киношной среды, к которой телеведущая привыкла с детства.

В редакции программы были некоторые «недопонимания», из-за которых ее участие в программе купировали во время эфиров. Из-за этого и возникли слухи, пояснила она.

Как ранее писал Topnews, Меньшова ранее удивила подписчиков, опубликовав в Сети фото без привычного макияжа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Меня застали врасплох!": мошенники украли у Владимира Меньшова 40 тысяч рублей "Меня застали врасплох!": мошенники украли у Владимира Меньшова 40 тысяч рублей
"Я ваще огонь!": Юлия Меньшова ошарашила на видео неожиданным талантом "Я ваще огонь!": Юлия Меньшова ошарашила на видео неожиданным талантом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела