Происшествия
02 июля 2010, 11:56 | Автор: Иван Рутов

Мать, выбросившаяся из окна с детьми, оставила записку

Мать, выбросившаяся из окна с детьми, оставила записку
фото:
В предсмертной записке женщина, бросившаяся с балкона женщина назвала фамилии "виновников".

Напомним, 33-летняя Любовь Кузьмина выбросилась вместе с детьми с балкона 8-го этажа коммунальной квартиры в Петербурге. Женщина погибла, а 6-летний Паша и 4-летняя Мария чудом остались живы, получив тяжелые травмы.


Как выяснилось, женщина оставила предсмертную записку с именами и фамилиями людей, которых она проклинает, пишет Life News. Следователям еще предстоит установить их личности. Эксперты надеются, что ясность внесет сожитель Кузьминой, которого обязательно вызовут на допрос.



Также стало известно что Любовь Кузьмина воспитывалась в детском доме после того, как ее мать покончила с собой таким же образом: выбросилась из окна высотки. Девочке в это время было 5 лет, а ее брату 6. После трагедии отец сошел с ума, рассказала бывшая подруга Кузьминой Юлия Сапега.


«Выросла она нервной, всегда была на взводе, часто ссорилась с окружающими, ругалась. Когда что-то было ей не по нраву, всегда угрожала, что покончит с собой. И, по слухам, пыталась уже это сделать», рассказала подруга погибшей.


С гражданским супругом Бейбулатом отношения у Кузьминой складывались непросто. Они часто ссорились, и женщина выставляла приехавшего из Казахстана супруга на улицу. Дома его ждали только в день зарплаты.


На родине у мужчины осталась еще одна семья —  жена и маленький ребенок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мать с двумя детьми выбросилась из окна Мать с двумя детьми выбросилась из окна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела