Шоу-бизнес
08 апреля 2021, 17:39 | Автор: Ника Гринько

Вдова Дмитрия Марьянова лишилась 3-комнатной квартиры актера

Вдова Дмитрия Марьянова лишилась 3-комнатной квартиры актера
фото:
У супруги артиста не нашлось около 6 млн рублей на выкуп доли.

СМИ выяснили о наследстве Дмитрия Марьянова, который скончался при странных обстоятельствах осенью 2017 года. Имущество артиста разделили между его вдовой – Ксенией Бик, сыном Даниилом и отцом Юрием Георгиевичем.

По закону, спустя полгода после смерти Марьянова наследники могли получить свою часть. Но тогда же началась и дележка наследства, пишет «МК».

Все имущество актера, которое он приобрел до брака, поровну поделили между наследниками, а то, что было приобретено в браке, поделили по схеме: 50% — Ксении, остальным по 25%. Именно вдову Марьянова не устроило такое положение дел.

Как выяснилось, у Дмитрия Марьянова была дорогая недвижимость: 3-комнатная квартира на Хорошевском шоссе, 1-комнатная квартира у станции метро «Сокол», доля в «трешке» в Тушине, в 75 км от Москвы строился дом.

Также актер владел автомобилем «БМВ Х5», мотоциклом «Сузуки», на его счетах лежали крупные суммы.  Только мотоцикл и рублевый счет в банке должен был поделен по схеме  — 50:25:25, все остальное было поделено поровну.

За время судебных разбирательств вдова Марьянова пыталась признать иждивенкой свою дочь от другого мужчины, но ей это не удалось. Женщина не смогла заплатить 6 млн рублей другим наследникам и остаться в «трешке», она забрала себе 1-комнатную квартиру.

За Ксенией осталась и немалая часть денег. Доли в квартире, часть денег достались сыну Марьянову, дом, половина «трешки» — его отцу.

Кстати, в скором времени станет известно, будут ли наказаны ответственные лица за смерть Дмитрия Марьянова, который перед смертью находился в реабилитационном центре.

В суде слушается дело против директора центра.

Как писал ранее Topnews, экс-солист группы «Доктор Ватсон» рассказал, что закрутил роман с Бик спустя месяц после смерти Дмитрия Марьянова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Удар в живот: стала известна новая версия гибели Дмитрия Марьянова Удар в живот: стала известна новая версия гибели Дмитрия Марьянова
СМИ узнали последние слова умирающего Дмитрия Марьянова СМИ узнали последние слова умирающего Дмитрия Марьянова
В деле смерти Марьянова появились новые обстоятельства В деле о гибели актера Марьянова появились новые подробности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела