Спорт
25 июня 2010, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Роналду объявил о помолвке с русской красавицей

Роналду объявил о помолвке с русской красавицей
фото:
Во время чемпионата мира в ЮАР состоялась тайная помолвка одного из лучших футболистов мира Криштиану Роналду и российской фотомодели, известной под псевдонимом Ирина Шейх.

Эту сенсационную новость сообщили сразу несколько таблоидов разных стран. Эту сенсационную новость сообщили сразу несколько таблоидов разных стран. Об этом пишет интернет-издание Argumenti.ru.


Обложка журнала Lux, которому Ирина рассказала о своей помолвке


Обложка журнала Lux, которому Ирина рассказала о своей помолвке


24-летняя Ирина Шайхисламова, в 2004 году выигравшая конкурс «Мисс Челябинск», а год спустя переехавшая в Париж, познакомилась с португальцем на съемках рекламы нижнего белья Armani и сразу сразила его наповал. Знаменитый ловелас долго не мог добиться от девушки взаимности: на протяжении четырех месяцев она даже не давала ему номер телефона.



И вот о состоявшейся помолвке супермодель рассказала в интервью португальскому журналу «Lux»: издание поместило на обложке фотографию улыбающейся парочки с заголовком «Я невеста!»  Более того, в ближайшее время Криштиану и Ирина планируют стать родителями! В интервью супермодель призналась: без памяти влюбленный Роналду заявил девушке, что мечтает иметь от нее ребенка и уже попросил Иру родить ему малыша.  Об этом пишет «Экспресс-газета».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Орландо Блум скоро женится Орландо Блум скоро женится
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела