Шоу-бизнес
31 марта 2021, 17:26 | Автор: Ника Гринько

Экс-комик Comedy Сlub Сергеич взмолился о помощи для парализованной матери (ФОТО)

Экс-комик Comedy Сlub Сергеич взмолился о помощи для парализованной матери
фото:
Женщине диагностировали рак поджелудочной железы.

Комик жанра Stand Up Сергей Кутергин, известный многим как Сергеич, обратился к своим подписчикам и рассказал о проблемах со здоровьем у своей матери.

По словам комика, пожилой женщине поставили диагноз «рак поджелудочной железы», а сама она оказалась обездвиженной.

Ранее Сергеич обращался в соцсетях за помощью и рассказывал, что его маму не могут госпитализировать. Позже он рассказал подробности: по его словам, мама в 2013 году уехала по своей инициативе в глухое село. Сыновья помогали ей и приезжали  гости.

А 2 марта женщина перестала ходить – сначала все думали, что проблема в коленях, на которые пенсионерка жаловалась. Спустя два дня женщине стало хуже, но вызвать врача не удалось — якобы из-за праздников.

Сергеичу пришлось воспользоваться своими связями – при этом врачи уверяли, что обездвиженная женщина – «абсолютно здорова». Все же маму положили в больницу, а после позвонили и заявили – «забирайте».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от СЕРГЕИЧ (Sergei Kutergin) (@sergeichcomedy)

«В общем, мама сейчас лежит в Уфе, в съёмной квартире (спасибо адекватному хозяину), на арендованной медицинской электрокровати, за ней 24/7 ухаживает мой младший брат Гоша, который вернулся из Новосибирска и пока вынужден не работать», — рассказал Сергеич.

Врачи диагностировали у женщины рак с метастазами, цирроз печени, диабет. Теперь требуется постоянная помощь, деньги, поэтому комик попросил помощи и призвал поклонников ходить к нему на концерты.

«Сергеич родной напиши список концертов, будем обязательно посещать!!!!», «Печально, держись мы с тобой бро», «Помоги вам Бог», «Здоровье, мамочке!», — отреагировали подписчики Сергеича.

Кстати, когда маме стало хуже, Сергеич похвастался обручальными кольцами – он сыграл свадьбу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от СЕРГЕИЧ (Sergei Kutergin) (@sergeichcomedy)

Как писал ранее Topnews, экс-участник сестер Зайцевых, выступающих в Comedy Club, Роман Юнусов рассказал, почему они покинули шоу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Скороход "Зомбилэнд": резидент Comedy Club Андрей Скороход показал "всю суть" ситуации в Беларуси в 5-секундном видео
Дуэт сестер Зайцевых Комик Юнусов рассказал, как продюсеры Comedy Club некрасиво избавились от дуэта "Сестры Зайцевы"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела