Происшествия
08 июня 2010, 06:26 | Автор: Иван Рутов

Депутат совратил несовершеннолетнюю, купив ее молчание

Депутат совратил несовершеннолетнюю, купив ее молчание
фото:
Следствие установило, что депутат совершил половой акт с 13-летней девочкой, передав ей за это денежное вознаграждение в сумме 15 тысяч рублей.

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении депутата городской думы Михайловска. Депутата подозревают в изнасиловании несовершеннолетней. Педофил утверждает, что это был добровольный секс: за него девочка получила деньги.


Предварительным следствием установлено, что депутат совершил половой акт с 13-летней девочкой, передав ей за это денежное вознаграждение в сумме 15 тысяч рублей. В настоящее время депутат задержан. Расследование уголовного дела продолжается, сообщаетГТРК «Ставрополье».


«Сейчас выясняется, был ли половой акт добровольным, — сообщает представитель следствия. — Потерпевшая девочка говорит, что да, но следователи проведут психолого-психиатрические экспертизы, поскольку ребенок несовершеннолетний и может не понимать, что говорит». Заявление о надругательстве поступило к следователям от матери потерпевшей.


Как передает «Интерфакс«, действия высокопоставленного госслужащего-педофила квалифицированы по ч.2 ст.134 (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста) УК РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье арестован педофил, назвавшийся помощником Жириновского В Подмосковье арестован педофил, назвавшийся помощником Жириновского
Депутат-педофил рассказал, кто поставлял ему детей Депутат-педофил рассказал, кто поставлял ему детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела