Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 марта 2021, 10:38 | Автор: Ирина Сокол

Автор видео пролета дрона в боулинге одним кадром получил приглашение поработать над «Стражами галактики» (ВИДЕО)

Боулинг с дрона
фото:
Американский видеооператор Джей Кристенсен опубликовал на YouTube видео, благодаря которому получил предложение работы в Голливуде.

Американский видеооператор Джей Кристенсен разместил в начале марта 1,5-минутное видео на YouTube, где представлен пролет дрона через боулинг-клуб в Миннесоте.

По сюжету беспилотник подлетает к заведению с улицы, «проникает» внутрь, облетает все помещения и заканчивает свой путь вместе со сбитыми кеглями.

Ролик был снят одним кадром без использования традиционных методов видеосъемки, благодаря чем удалось получить уникальные ракурсы, недоступные для обычной камеры.

По словам Кристена, для того, чтобы снять видео, ему потребовалось более 10 дублей.

На съемки в общей сложности ушло более двух часов.

Видео было выпущено компаний Rally Studios, где и работает оператор. Изначально ролик сняли для поддержки местного боулинг-клуба и кинотеатра Bryant Lake.

Ролик получил широкую популярность в Сети, причем на него обратили внимание актер Элайджа Вуд и режиссеров «Тайны Коко» Ли Анкрич.

Кроме того, режиссер Джеймс Ганн назвал видео «потрясающим», после чего предложил авторам видео принять участие в работе над съемками в «Стражах Галактики 3» в Лондоне.

«Я бы хотел, что бы они поехали с нами в Лондон, когда мы чуть позже будем снимать там третью часть «Стражей Галактики»», — написал режиссер в Twitter.

По информации The Hollywood Reporter, 25-летний Кристенсен стал увлекаться съемками с дронов еще в старших классах. До видео из боулинга он выкладывал в Сеть съемку проезда мотоцикла по торговому центру.

Ранее TopNews писал о том, что британец снял на видео «бешеный унитаз», устроивший «пенную вечеринку».

Инцидент произошел в одной из квартир дома, находящегося в Манчестере.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Россиянин на МКС снял загадочные объекты  Россиянин на МКС снял на видео загадочные космические объекты 
Турист снял на видео неожиданную атаку леопарда с дерева Турист снял на видео неожиданную атаку леопарда с дерева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела