Политика
Шоу-бизнес
17 марта 2021, 22:37 | Автор: Ника Гринько

«Это хуже скажется на моей репутации»: оскорбленная Собчак унизила Соловьева

«Это хуже скажется на моей репутации»: оскорбленная Собчак унизила Соловьева
фото:
Телеведущую разозлили нападки коллеги.

Ксения Собчак, российская телеведущая и экс-кандидат в президенты России, разозлилась  из-за слов Владимира Соловьева. В среду, 17 марта, знаменитости пришлось оправдываться из-за документального фильма о «скопинском маньяке», а после отвечать на колкости Соловьеву.

Утром 17 марта Собчак отреагировала на публикацию «Комсомольской правды», в которой говорилось о встрече журналистки с Моховым. В материале фигурировала и фотография, на которой Собчак общается в ресторане с «маньяком».

На самом деле Собчак встретилась со следователем, который вел дело маньяка. По этой причине она посещала Рязанскую область.

А журналистам, которые не позвонили ей за подтверждением информации, Собчак посоветовала уходить из профессии.

После этого Владимир Соловьев в своем Telegram-канале написал, что то, что Собчак не брала интервью у маньяка, никак не отразится на ее репутации.

«Совсем», — добавил Соловьев.

Собчак не осталась в долгу – она заявила, что не утверждала, что не разговаривала с маньяком. Но в ресторане она была со следователем. А ради интересного материала Собчак даже готова взять материал не только у маньяка, но и у Соловьева.

«Поверьте, это сильно хуже скажется на моей репутации — говорить с вами», — высмеяла Собчак.

Как писал ранее Topnews, Ксения Собчак высказалась накануне против «живодерского» закона, который, по ее мнению, мог разработать Николай Валуев.

По закону бездомных животных отлавливали бы и умерщвляли. После скандала и защиты зоозащитников законопроект отозвали из Госдумы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Женщина – другое существо»: Собчак высмеяла сюжет РЕН-ТВ о мужчинах и женщинах «Женщина – другое существо»: Собчак высмеяла сюжет РЕН ТВ о пещерных людях
«Опять унижает бедных?»: россиян взбесила шутка Ксении Собчак в TikTok «Опять унижает бедных?»: россиян взбесила шутка Ксении Собчак в TikTok
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела