Шоу-бизнес
09 марта 2021, 18:30 | Автор: Ника Гринько

«Опять унижает бедных?»: россиян взбесила шутка Ксении Собчак в TikTok (ВИДЕО)

«Опять унижает бедных?»: россиян взбесила шутка Ксении Собчак в TikTok
фото:
Телеведущая пошутила про бедность.

Популярная телеведущая Ксения Собчак продолжает осваивать TikTok. Снявшая в своем шоу любимца школьниц Даню Милохина Собчак и дальше выкладывает в соцсеть короткие ролики. Последнее видео вызвало громкий скандал.

Так, в ролике Ксения Собчак держит в руках тарелку с крабовыми палочками и заявляет, что вместо камчатского краба «принесли это».

В итоге телеведущая заявляет, что «попробует бедность» на вкус.

За пару часов ролик Собчак собрал свыше 2000 комментариев, причем в основном негативных. Еще 62 тысячи человек поставили «нравится» видео.

@xenia_sobchakСегодня я пробую бедность♬ original sound — Ksenia Sobchak

«Я понимаю, что это шутка. Но этот человек хотел стать нашим президентом?», «Дорогая, не надо глумиться над бедностью», «Опять унижает бедных?», «Стеб здесь неуместен», «Дочь от мамы недалеко ушла», «Ксюша, кто знает, как ты будешь жить завтра, нельзя так», «Это вы еще на 17 тысяч в месяц не жили или на пенсию в 10 тысяч», — пишут комментаторы.

Кстати, ранее Ксения Собчак призналась, что хорошо зарабатывает, но деньгами не разбрасывается, а если потребуется, то может и экономить.

Как писал ранее Topnews, мать Ксении Собчак Людмила Нарусова выступила в Совете Федерации против тех, кто выходит на одиночные пикеты. Она назвала их «бомжеватого вида».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мать Ксении Собчак выступила против митингующих «бомжового вида» Мать Ксении Собчак выступила против митингующих «бомжового вида»
В Сети появилось видео Луиза Роговой в клубе Собчак показала видео с отдыхающей в клубе "третьей дочерью Путина"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела