Политика
06 мая 2010, 09:25 | Автор: Иван Рутов

ЛДПР просит разобраться с инопланетными контактами Илюмжинова

ЛДПР просит разобраться с инопланетными контактами Илюмжинова
фото:
Фракция ЛДПР в Госдуме просит российское руководство проверить контакты президента Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами.

Депутат Госдумы Андрей Лебедев (фракция ЛДПР) направил обращение президенту РФ в связи с тем, что в программе Владимира Познера на «Первом канале» Илюмжинов сообщил, что в 1997 году он общался с инопланетянами.


«У меня эти высказывания вызвали удивление и, я думаю, с ними стоит ознакомиться президенту, чтобы он дал свою оценку этой ситуации. Меня совершенно не смущает то, что Илюмжинов, может быть, действительно общался с «зелеными человечками». Это его личное дело. Однако для меня, для нашей оппозиционной партии, в целом, небезразлично, кто занимает пост главы субъекта федерации», — сказал Лебедев «Интерфаксу» в среду.


В свою очередь Илюмжинов заявил: «Познер спросил. Я ответил. Если у кого-то еще есть вопросы, в том числе у уважаемого депутата Андрея Лебедева, я готов встретиться и побеседовать на любые темы».


В интервью Познеру Илюмжинов рассказал что, как-то субботним вечером он приехал в свою московскую квартиру, почитал книгу, посмотрел телевизор, уже засыпал, но тут почувствовал, что балкон открылся и кто-то его зовет. Когда Илюмжинов подошел к балкону, то увидел там полупрозрачную трубу и вошел в нее. Внутри оказались люди в желтых скафандрах.


С этими гуманоидами президент Калмыкии общался на уровне мысли, «потому что не хватало немного кислорода». Инопланетяне оказались дружелюбными, провели экскурсию по кораблю и отпустили Илюмжинова. Они заявили, что к встрече с остальным человечеством пока не готовы, поэтому на прямой контакт не выходят. Свидетелями исторической встречи были, по словам Илюмжинова, его водитель и помощник, а также министр правительства Калмыкии.


Из обращения депутата Лебедева к президенту РФ:


«Дмитрий Анатольевич, прошу Вас помочь мне разобраться в этом вопросе, так как Вам господин Илюмжинов не сможет не ответить на дополнительные вопросы, как то:
— как общение с гуманоидами повлияло на исполнение им своих должностных обязанностей?
— не спрашивали ли представители внеземных цивилизаций у господина Илюмжинова о каких-нибудь нюансах его профессиональной деятельности (а если спрашивали, то какие «показания» он давал)?
Также прошу сообщить, докладывал ли Глава Республики Калмыкия в Администрацию Президента РФ о своих контактах с представителями внеземной цивилизации. Существует ли установленный регламент информирования о таких контактах высших должностных лиц страны для лиц, являющихся носителями секретной информации, к коим относится Илюмжинов?
— кто еще из руководителей субъектов РФ, членов правительства и других государственных чиновников общается с инопланетянами?
Дмитрий Анатольевич, согласитесь, что если господин Илюмжинов не лукавит, то его информация является исторически важной. Если вы посчитаете возможным, то прошу Вас информировать депутатов Государственной Думы о Вашем выводе».


В пресс-службе главы Республики Калмыкия Кирсана Илюмжинова не стали комментировать официальное письмо депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лебедева президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой проверить контакты президента Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами. Руководитель пресс-службы Буянча Галзанов назвал обращение Лебедева «забавным».


«Это такое забавное заявление, которое мы оставляем без комментариев», — сказал Буянча Галзанов, передает «Росбалт».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновского заподозрили в коррупции Жириновского заподозрили в коррупции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела