Шоу-бизнес
11 марта 2021, 09:14 | Автор: Олег Клейст

«Волосы на голове зашевелятся»: Разин угрожает раскрыть тайны личной жизни Малахова (ФОТО)

Разин угрожает Малахову
фото:
Продюсер «Ласкового мая» снова готов развязать скандал.

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, вероятно, спровоцирует очередную склоку в российском шоубизе. Разин на своей странице в Instagram заявил, что готов сделать публичными секреты личной жизни телеведущего Андрея Малахова.

Он обвиняет шоумена в том, что Малахов «в очередной раз решил хайпануть на группе «Ласковый май».

Якобы автор шоу собрал в рамках очередной программы людей, которые могут рассказать о коллективе. Причем, как упомянул Разин, многим из них он лично помог.

Продюсер, обращаясь к Малахову, предупредил, что в случае выпуска шоу, 3 млн людей, которые посещают его страницу в соцсети,  узнают о телеведущем такие подробности частной жизни, что «у них волосы на голове зашевелятся».

Обратился продюсер и к «российскому телевидению», опять же грозя «самыми серьезными последствиями» в случае выхода выпуска шоу.

«Также хочу предупредить российское телевидение, которое год со мной судится и говорит, что программа, порочащая мою честь и достоинство не выходила, что эту программу мы уже будем отслеживать с нотариусом и фиксировать её для того, чтобы вы потом не написали, что ее не было в эфире», — заявил продюсер.

Разин пояснил, что не останется в стороне и правообладатель «Ласкового мая», которым является некая американская компания.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Разин «Ласковый Май» (@razin_andrei_lm)

Как уже писал Topnews, ранее 57-летний Разин показал фото молодой невесты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«В группе риска»: Разин предсказал Шатунову смерть от коронавируса «В группе риска»: Разин заявил, что Шатунов может не пережить коронавирус
Андрей Разин Разин высмеял Дзюбу, показав, кто мог бы заменить его в позорном матче с Сербией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела