Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 февраля 2021, 23:45 | Автор: Инна Семина

Баста и Лобода высмеяли Крида на шоу «Голос. Дети» (ВИДЕО)

Баста и Лобода тонко высмеивают Крида на шоу
фото:
По итогам второго дня прослушиваний в команды наставников прошли 7 участников.

На Первом канале вышел очередной выпуск шоу «Голос. Дети», где сейчас идут слепые прослушивания в команды Егора Крида, Светланы Лободы и Басты.

По итогам второго дня прослушиваний в команды наставников прошли 7 участников. Так, команда Басты пополнилась тремя участниками: Мария Политикова («Реченька»), Арина Миленко («Sing, Sing, Sing») и Диана Вахиба («Into the Unknown»).

К Светлане Лодобе попали Андрей Аверин («Le temps des cathédrales») и Василиса Грушевская («Сreep»).

А в команду Егора Крида отправились Анна Волкова («My Heart Will Go On») и Георгий Дзебоев («УВЛИУВТ»).

 

Тем временем между наставниками проекта во время обсуждения выступлений каждый раз разгоралась настоящая война за участников. При этом главным объектом шуток из раза в раз становился новичок проекта Егор Крид. Больше всего ему достается именно от Василия Вакуленко.

В частности, во время обсуждения выступления юного Андрея Аверина Баста на неловкий выпад Крида заявил, что и шутки-то у него детские, как в принципе и он сам.

«Эти шутки у Егорки, где песочница и горки», — резко отчеканил Баста, заставив Егора поникнуть.

Лобода также отметилась в войне за Андрея. Она так хотела, чтобы он выбрал именно ее, что эффектно приземлилась поочередно на все кнопки кресел наставников, не дав своим коллегам и шанса. В итоге юный конкурсант выбрал Светлану.

А вот под конец выступления Грушевской, а точнее, когда девочка уже сделала свой выбор в пользу Лободы, уже досталось от своих коллег и ей.

Так, Егор попросил прекратить ее забирать всех деток к себе. А Баста подшутил, что она мол уже вовсе не Снежная королева, как пел ей дифирамбы пару минут назад лично, а просто ведьма, которая питается детьми.

Ранее Topnews писал, что в прошлом выпуске Баста также посмеивался над своим коллегой Егором.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Он еще ничего в жизни не сделал»: Нагиев раскритиковал Егора Крида в «Голосе» «Он еще ничего в жизни не сделал»: Нагиев раскритиковал Егора Крида в «Голосе»
"Парализованный": Баста высмеял Крида в первом выпуске шоу "Голос. дети"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела