Шоу-бизнес
18 февраля 2021, 17:45 | Автор: Ника Гринько

«Он еще ничего в жизни не сделал»: Нагиев раскритиковал Егора Крида в «Голосе»

«Он еще ничего в жизни не сделал»: Нагиев раскритиковал Егора Крида в «Голосе»
фото:
Телеведущий удивился новому наставнику.

Бессменный ведущий телепроекта «Голоса» Дмитрий Нагиев раскритиковал Егора Крида, который внезапно стал новым наставником в шоу «Голос.Дети». Телеведущий удивился кумиру молодежи в кресле члена жюри.

С нелестным отзывом Нагиев выступил в «Антенне-Телесемь», давая журналистам интервью.

Ведущий признался, что, когда узнал, кто будет в новом сезоне, то у него появилось два мнения. Одно – как у работника телевидения, Нагиев порадовался, что в шоу появится популярный у молодежи артист.

А как у обычного человека у Дмитрия Нагиева другое мнение – сейчас Криду надо помнить, что значит для детей слово «наставник». В дальнейшем он должен показывать, что имеет право носить это звание.

«Считаю, он еще ничего не сделал в жизни, чтобы так называться, в свои 26 лет ему самому есть чему поучиться», — был категоричен Нагиев.

Также телеведущий признался, что за все сезоны так и не смог привыкнуть к происходящему. Он помнит, что дети на «Голосе» — другое поколение, а глядя на этих маленьких звезд, осознает, что не все потеряно.

Как писал ранее Topnews, против Егора Крида в кресле наставников выступил и продюсер Максим Фадеев, который также был членом жюри в «Голосе».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ему самому еще нужен учитель": Максим Фадеев унизил Егора Крида из-за участия в шоу «Голос»
"Парализованный": Баста высмеял Крида в первом выпуске шоу "Голос. дети"
Егор Крид опозорился на «Голос.Дети», опубликовав фото с неприличным жестом Егор Крид опозорился на «Голос.Дети», показав неприличный жест на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела