Шоу-бизнес
03 февраля 2021, 16:57 | Автор: Ника Гринько

Егор Крид опозорился на «Голос.Дети», показав неприличный жест на фото (ФОТО)

Егор Крид опозорился на «Голос.Дети», опубликовав фото с неприличным жестом
фото:
Иван Ургант высмеял нового наставника.

Накануне стало известно о новом составе следующего сезона «Голос. Дети». К удивлению многих в телепроект вернулась Светлана Лобода, которая после сезона с победой дочери Алсу, заявила о разрыве договоренностей с организаторами шоу. Среди наставников оказался вновь Баста. И новым членом жюри стал Егор Крид.

У себя на странице в Instagram Крид уже опубликовал фотографии, которые были сделаны на съемочной площадке «Голос. Дети». Причем на одном из снимков певец сидит в кресле наставника и показывает в камеру средний палец.

В своей эпатажной манере Крид озаглавил фото как: «g0l0$ deTI». Под фото тут же развернулись баталии между поклонниками певца, которые порадовались за его назначение, и теми, кто возмущен такому поведению.

Егор Крид опозорился на «Голос.Дети», опубликовав фото с неприличным жестом

«И это член детского жюри?», — возмущались поклонники телепроекта.

В комментариях Крид заявил, что такой жест он только на фото показывает, а на самом шоу будет «милым». И все же после скандала и критических отзывов в свой адрес певец удалил компрометирующую фотографию. Это же сразу отметили его подписчики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Егор Крид | #HeartBreakKid (@egorkreed)

«Ммм, факи убрал…», «Одну фотографию убрал», «Видимо факушку все же попросили удалить», «Все таки за фак были санкции?)»,- пишут теперь под фото комментаторы.

Кстати, над новым членом жюри «Голос. Дети» Егором Кридом поиздевался и телеведущий Иван Ургант. Накануне в «Вечернем Урганте» обсудили новость о новом сезоне музыкального телепроекта. По словам Урганта, Крид хорошо знает мемы, смотрит фильмы, ведет соцсети, а значит, ему место в жюри детского шоу.

«Я считаю, что он хороший наставник. А где написано, что в жюри должны работать люди, которые разбираются в музыке?», — заявил Ургант.

Как писал ранее Topnews, в телепроект «Голос. Дети» вернется и актриса Агата Муцениеце, которая уже призналась, что ее дочь обожает Егора Крида. Сама экс-жена Павла Прилучного ведет шоу с Дмитрием Нагиевым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Дома одиноко всплакнет»: Тимати публично унизил Егора Крида «Нас ждет конфликт»: Тимати публично унизил Егора Крида, назвав его "сладким мальчиком"
Егор Крид выступил в Крыму Егор Крид выступил в Крыму на закрытой вечеринке 15-летней школьницы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела