Происшествия
19 февраля 2021, 14:37 | Автор: Олег Клейст

Задержанный белорусский вор в законе Саша Кушнер отбивался от СОБРа ножом (ВИДЕО)

Задержанный белорусский вор в законе Саша Кушнер
фото:
Вместе с ним МВД арестовало двух соратников авторитета.

Вор в законе Александр Кушнеров (Саша Кушнер) был задержан в Белоруссии сотрудниками СОБРа МВД, и оказал вооруженное сопротивление силовикам, отбиваясь от них ножом.

Как сообщает телеграм-канал МВД Белоруссии, вместе с Кушнером были задержаны 23-летний и 35-летний представители криминала.

По данным ведомства, Кушнер охранял их на сходках с «коллегами». Все трое доставлены в ИВС, попутно начата проверка фактов нелегального распространения наркотиков и сопротивления, оказанного криминальными элементами силовикам.

Также МВД уточнило, что 23-летний задержанный ранее был судим за вымогательство, драки, грабежи и нападении на полицейского. Его должны были представить криминальным кругам в Турции, чтобы пополнить «воровскую семью».

Второй. 35-летний попутчик Кушнера, в прошлом имеет  судимости за кражи и грабежи, и объявлялся в розыск российской полицией за серию краж в Ярославле.

Ранее Topnews сообщал, что воры в законе пообещали короновать того, кто предоставить голову сбежавшего за рубеж Кушнера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: воры в законе пообещали "корону" за голову сбежавшего "законника" Кушнера СМИ: воры в законе пообещали "корону" за голову сбежавшего "законника" Кушнера
«Смотрящего» по Беларуси от вора в законе Саши Кушнера взяли за изнасилование (ВИДЕО) «Смотрящего» по Беларуси от вора в законе Саши Кушнера взяли за изнасилование (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела