Шоу-бизнес
17 февраля 2021, 15:36 | Автор: Ника Гринько

СМИ: участников «Дома-2» выселяют со съемочной площадки

СМИ: участников «Дома-2» выгоняют со съемочной площадки
фото:
На выселение выделен один день.

Участников проекта «Дом-2» выселяют со съемочной площадки, которую прозвали «поляной». У телезвезд есть всего день, чтобы покинуть периметр, на этом их участие закончено, выяснило издание Super.

Инсайдеры сообщают, что многим участникам пришлось уже экстренно искать дом – у них есть время для переезда до 18 февраля. Причем о том, что надо съезжать, всем жителям «поляны» сообщили накануне, их пригласили на собрание.

Ранее сообщалось, что «Дом-2» переезжает на телеканал СТС Love, но до сих пор участников и съемочную группу не вызвали на съемки. Между владельцами нет договоренности по деньгам, передают журналисты.

Интересно, что для запуска «Дома-2» больше не рассматривались никакие другие телеканалы. Все надеются, что придут к общему знаменателю. За это время уже разошлась часть команды, которая создает шоу. Участники же телепроекта получают зарплату, зарабатывают на рекламе в социальных сетях.

Между тем, бывшая участница «Дом-2» Надежда Ермакова сообщила в Instagram о кастинге для юношей и девушек от 18 до 25 лет, на проекте ждут ярких и творческих личностей без «тюнинга».

Как писал ранее Topnews, стала известна истинная причина закрытия проекта «Дом-2» — он стал нерентабельным и перестал приносить много денег.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: СМИ: "Дом-2" не закрывается - ему на смену идет «Тик-Ток-дом»
"Finita la comedia!": ТНТ объявил о закрытии проекта "Дом-2"
СМИ: «Дом-2» в пандемию закроют из-за финансовых проблем СМИ: «Дом-2» в пандемию закроют из-за финансовых проблем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела