Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 февраля 2021, 15:12 | Автор: Ирина Сокол

«Предательница»: Марию Максакову потребовали выгнать из России

Мария Максакова
фото:
С критикой на оперную певицу обрушились Сергей Соседов и Тамара Семина.

Известный музыкальный критик Сергей Соседов в резких тонах высказался об опальной оперной певице Марии Максаковой, призвав выгнать ее из России.

Он заявил, что Максакова является «предательницей»,  с которой нужно «содрать три шкуры», вместо того, чтобы пускать ее на эфиры федеральных каналов.

«Ее уровень — уровень музыкального училища», — возмущается он, отмечая, что певице надо много учиться, чтобы «стать хорошей артисткой».

Соседов напомнил, что в последнее время Мария Максакова негативно высказывалась о России, но пока еще ни на одном шоу ей не был задан вопрос о том, раскаивается ли она за сделанное.

Своим мнением о Максаковой поделилась советская актриса Тамара Семина.

В интервью «Собеседнику» она назвала артистку «недочеловеком».

«Разбирайтесь, вызывайте ее, ток-шоу устраивайте этой … ***, пробивной этой … ***», — заявила Семина с использованием нецензурных слов.

Актриса считает, что Максаковой не нужны ни дети, ни живущая в России мать. К тому же Мария с легкостью получает все, что хочет, но как певица «она просто отвратительная».

На этом фоне «Дни.ру» со ссылкой на дизайнера Анику Керимову сообщает о том, что Мария Максакова вернулась в Киев, однако в скором времени она вернется в Москву для решения накопившихся проблем.

«Она хочет наладить отношения со своей великой мамой», — объяснила Аника Керимова, отметив, что Мария Максакова находится в сильном стрессе.

Ранее TopNews писал о том, что Мария Максакова вернулась в Россию. Возвращение ознаменовалось ее регулярным участием в эфирах ток-шоу различных отечественных телеканалов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мария Максакова устроила скандала в Вернувшаяся в Россию Мария Максакова устроила скандал на шоу "Пусть говорят"
«Павлик Морозов в юбке»: россиян разгневала «Судьба человека» с Максаковой «Павлик Морозов в юбке»: россиян разгневала Максакова, пришедшая в программу «Судьба человека»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела