Калейдоскоп
Политика
09 февраля 2021, 13:32 | Автор: Ирина Сокол

«И это мощь американского флота?»: в Сети высмеяли заржавевший корабль ВМС США, покинувший Черное море (ФОТО)

Заржавевший корабль США
фото:
Покрывшееся коррозией судно вызвало бурные комментарии в Сети.

Днем 9 февраля стало известно о том, что военный корабль США, участвовавший в провокационных действиях рядом с границами РФ, покинул акваторию Черного моря через пролив Босфор.

Снимок судна появился в Сети и вызвал мгновенную реакцию пользователей.

Многие отметили серьезно поврежденный коррозией корпус военного корабля и не смогли поверить, что так может выглядеть настоящий боевой корабль США.

Некоторые принялись язвить на тему того, что если эта «развалюха» решит затонуть возле Крыма, то ее останки могут стать препятствиями для российских судов.

«И это мощь американского флота?!» — удивляются пользователи.

Корабль США

Laramie

На фото: за время эксплуатации Laramie пообветшал

Нашлись и те, кто разглядел цвета украинского желто-голубого флага на корабельной трубе и посчитал фотографию шуткой, однако более дотошные юзеры нашли корабль на специальном сервисе и выяснили, что судно называется Laramie. Оно построено в 1998 году и действительно ходит под флагом США.

Ранее TopNews писал о том, что телеведущий Анатолий Вассерман высказал собственное предложение в ответ на высадку десанта НАТО на российский грузовой корабль. При этом эксперты рассказали, что стоит за произошедшим.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Высадка спецназа НАТО Фото во время высадки спецназа НАТО на российский корабль "Адлер" появилось в Сети
Маск о высадке человека на Марс Илон Маск заявил о высадке человека на Марс в течение 6 лет. Путин обещал отправить туда корабль РФ к 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела