Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 февраля 2021, 22:40 | Автор: Инна Семина

Бузовой требуется срочная операция: теледиве грозит слепота (ФОТО)

Бузовой требуется срочная операция: теледиве грозит слепота
фото:
О недуге экс-звезде "Дома 2" напомнил Гарик Мартиросян.

Совсем недавно телеведущая и певица Ольга Бузова объявила о разрыве своих отношений с блогером DAVA, а после с размахом отметила свой 35-летний юбилей, собрав на праздник едва ли не весь светский бомонд.

Она до сих пор не успела открыть все подарки и делает это по мере возможности из-за ограниченности свободного времени.

К слову говоря, после праздника она практически сразу уехала в клинику на восстановительные процедуры, где у нее диагностировали нехватку веса в размере 11 килограмм.

А по возвращении Бузова не стала возвращаться в свою квартиру в столице, а любезно согласилась воспользоваться приглашением погостить в загородном фешенебельном отеле Эмина Агаларова.

Все это Ольга делает, видимо, чтобы минимизировать количество получаемого стресса и хотя бы чуть-чуть дать себе же возможность восстановиться. Ведь еще на праздновании юбилея Гарик Мартиросян напомнил ей о ее же страшной проблеме со зрением, которого без должного внимания она может лишиться.

Отметим, что у Бузовой действительно проблемы со зрением. В данный момент острота ее зрения составляет минус 7, а очки она носит не как аксессуар.

По сути ей просто необходима срочная операция по коррекции. И именно комик напомнил Ольге об этом, заявив, что у него астигматизм.

Бузова же оттягивает операцию как только может, а все из-за неоднозначных прогнозов врачей и мало прогнозируемых результатов процедуры.

Добавим, что также Мартиросян, дабы разрядить обстановку, решил немножко подшутить над Ольгой, пройдясь по ее вокальным способностям. При этом он признался, что даже завидует ей.

«Есть певцы и певицы, которые очень голосистые, берут 8 октав. Здесь все свои: мы не будем врать. Ты — не Мария Каллас и не Анна Нетребко. Тебе этого и не надо. Ты притягиваешь своей харизмой, как магнит. Я, допустим, пою лучше, чем ты. Но кто я? У меня нет концертов, а у тебя есть!» — заявил Гарик.

Ранее Topnews писал, что на имущество блогера Давида Манукяна наложен арест и его уже разыскивают приставы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На имущество экс-жениха Бузовой блогера Давы наложен арест На имущество экс-жениха Бузовой блогера Давы наложен арест
Собчак высмеяла ролик расставшей с женихом Бузовой "Я могу ошибаться, могу не ошибаться": Собчак высмеяла страдания Бузовой после разрыва с Давой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела