Происшествия
Шоу-бизнес
31 января 2021, 13:13 | Автор: Олег Клейст

На имущество экс-жениха Бузовой блогера Давы наложен арест

На имущество экс-жениха Бузовой блогера Давы наложен арест
фото:
Давида Манукяны разыскивают приставы.

Имущество блогера Давы, 27-летнего Давида Манукяна, известного как экс-возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой, наложен арест. Молодой человек разыскивается приставами, сообщают СМИ.

Как сообщает  «КП», шесть лет назад Дава получил более 1 млн рублей в долг от двух риелторов из Новосибирска. Такова была цена квартиры в новостройке, однако квартиру от застройщика Манукяна они не получили.

Между тем, срок исполнения работ по застройке датировался 15 марта 2016 года, строительство было завершено, но сообщения об этом от Давы инвесторы не получили.

Риелторы подали в суд, т.к. блогер не отвечал на их звонки и отказывался от встреч. По данным Ленинского райсуда, ответчику была направлена телеграмма с требованием исполнить договор. Но звезда уклонилась от принятия документа.

Позднее выяснилось, что жилье было перепродано другому жильцу — таким образом риелторы захотели вернуть переданные Даве 1 млн 50 тыс. рублей.

Одна из пострадавших, Евгения Вагнер, заявила СМИ, что вместе с напарником  пытается выяснить, «как взыскать эту сумму» с Давы, т.к. по данным сотрудников Управления ФССП, у блогера нет никакого имущества.  Они рассматривают варианты объявления Манукяна банкротом, тогда все сделки за последние три года. в которых он участвовал, будут отменены.

«Эти активы пойдут на погашение долгов», — пояснил «КП» юрист Константин Зиновьев.

По мнению эксперта, приставы могут добиться от рекламодателей постов в Instagram Манукяна выплатить им сумму гонорара, который должен был получить блогер по контракту.

Ранее, как писал Topnews, истинное лицо экс-любимого раскрыла соцсетям Ольга Бузова. В своих недавних публикациях, которые появились после разрыва к женихом, она пообещала тому рассказать матери Манукяна, каким чудовищем на самом деле является ее сын.

Она заверила фолловеров, что в ходе совместного проживания Манукян оскорблял ее, бил и плевал в лицо. Кроме того, блогер изменял звезде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела