Происшествия
Шоу-бизнес
02 февраля 2021, 18:50 | Автор: Ника Гринько

Рокера Мэрилина Мэнсона обвинили в насилии над пятью женщинами (ФОТО)

Рокера Мэрилина Мэнсона обвинили в насилии над пятью женщинами
фото:
Известный лейбл разорвал контракт с эпатажным музыкантом.

В понедельник, 1 февраля, американская актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила бывшего бойфренда Мэрилина Мэнсона в насилии. По ее словам, он несколько лет издевался над ней, а сама она устала жить в такой атмосфере.

По этой причине она разорвала помолвку с Брайоном Уорнером (настоящее имя Мэнсона).

Как оказалось, после этого заявления еще четыре женщины выступили с обвинениями в адрес Мэнсона, заявив об изнасиловании – и физическом, и психологическом.

Вуд поддержала и бывшая подруга Мэнсона, звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн. Роман рокера и актрисы длился на протяжении 4 лет, до 2001 года.

По словам Роуз, она испытывает отвращение, но горда за Вуд и тех женщин, кто поделились своими откровениями. Хотя, по ее словам, им потребуются годы на восстановление.

«Когда мы с ним встречались, он не был таким», — заверила звезда «Крика».

Сам Мэнсон опроверг обвинения, заявив, что все заявления в его сторону – «ужасное искажение реальности». На своей странице в Instagram музыкант рассказал, что его интимные отношения строились с партнерами, которые были близки с ним по духу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Marilyn Manson (@marilynmanson)

Между тем, на фоне скандала американский лейбл Loma Vista Recording решил расторгнуть контракт с Мэнсоном – они собирались продвигать его последний альбом. С сайта компании оперативно удалили все сообщения о певце, несмотря на сотрудничество с Мэнсоном с 2015 года.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от #EvanRachelWood [fan account] (@evanrwoodbrasil)

По данным 360tv.ru, еще в интервью 2009 года Мэнсон комментировал свои отношения с Вудом, с которой расстался незадолго до интервью. По его словам, он наносил себе увечья и звонил возлюбленной – однажды позвонил 158 раз.

«Я хотел показать ей боль, которую она мне доставила», — заявил тогда Мэнсон, добавив, что мечтает, что размозжит ее череп молотом.

Как писал ранее Topnews, в Голливуде разразился скандал во время развода Джонни Деппа и Эмбер Херда. Актрису обвинили в клевете на актера, сама же женщина заявляла о насилии в ее адрес.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Голливудский актер Мэттью Макконахи рассказал о насилии в 15 и 18 лет Актер Мэттью Макконахи признался, что стал жертвой насилия в 15 и 18 лет
Бывшая жена Серёги обвинила его в домашнем насилии Экс-супруга рэпера Сереги обвинила его в домашнем насилии
Макгрегора обвинили в эксгибиционизме и сексуальном насилии Конора Макгрегора задержали на Корсике по обвинению в эксгибиционизме и попытке сексуального насилия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела