Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 января 2021, 13:34 | Автор: Ирина Сокол

СМИ рассказали о тайной внучке Ланового из Архангельска: актер успел ее полностью обеспечить (ФОТО)

Василий Лановой
фото:
Выяснилось, что у младшего сына артиста росла внебрачная дочь.

Несколько дней назад стало известно о смерти известного отечественного актера Василия Ланового. Он ушел из жизни в 87 лет, не пережив последствий коронавируса.

После смерти знаменитости СМИ выяснили, что у Ланового есть неизвестная публике внучка из Архангельска. Девочка приходится внебрачной дочерью младшему сыну актера Сергею, скончавшемуся в 2013 году.

Как стало известно «Комсомольской правде», у Василия Ланового в браке с Ириной Купченко родились два сына — Александр и Сергей.

Старшему сейчас 47 лет, а Сергей умер в возрасте 37 лет. Он был дважды женат, но оба брака распались. В последние годы молодой человек жил с психологом Ольгой из Санкт-Петербурга в гражданском браке. Женщина была старше его на 11 лет.

О том, что у Василия Ланового растет внебрачная внучка артист узнал случайно, когда девочке было уже семь лет. Это произошло за шесть лет до смерти Сергея.

По информации журналистов, в редакцию одной из передач, где накануне участвовал Василий Лановой, поделившийся своей мечтой о внуках, позвонила жительница Архангельска и заявила, что у актера уже есть внучка.

Василий связался с этой женщиной, и вскоре по результатам ДНК-теста стало понятно, что рожденная ей девочка Анна приходится дочерью Сергею Лановому.

Осведомленная собеседница журналистов назвала роман Сергея «сложной историей», отметив, что у Сергея была короткая связь с женщиной из Архангельска в Москве, после чего она уехала домой, и пара больше не общалась.

Сергей редко виделся с дочкой, а после его смерти Василий Лановой и Ирина Купченко стали приглашать Анну в Москву.

«Девочка обеспечена полностью. Ее любят очень», — сообщил друг Сергея.

Сейчас Анне 20 лет. Она является студенткой, но семья решила отказаться от участия в ток-шоу и не показывать фотографию Анны на публике.

Василий Лановой с младшим сыном Сергеем

Ранее TopNews писал о том, кому достанется наследство Василия Ланового. У Василия Семеновича с супругой квартира на Арбате и дача в Подмосковье во Внуково.

Наследники первой очереди артиста – вдова и сын. Однако никаких имущественных споров не ожидается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, кому достанется многомиллионное наследство Василия Ланового СМИ выяснили, кому достанется многомиллионное наследство Василия Ланового
Умер Василий Лановой В Москве умер Василий Лановой: актер не пережил последствий COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела