Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 января 2021, 16:06 | Автор: Ника Гринько

СМИ выяснили, кому достанется многомиллионное наследство Василия Ланового

СМИ выяснили, кому достанется многомиллионное наследство Василия Ланового
фото:
Красавец-актер оставил после себя дорогую недвижимость.

Известие о смерти 87-летнего народного артиста СССР Василия Ланового шокировало многих. Свои слова соболезнования выразил российский президент Владимир Путин. Глава государства назвал актер «патриотом своей страны», который переживал за ее будущее.

По данным Дни.ру, третьей жене Ланового – Ирине Купченко – достанется обширная недвижимость актера на десятки миллионов рублей. Наследником также является сын Василия Ланового Александр. У актера еще был сын, но он скончался в 2013 году от сердечного приступа.

В свое время Лановой купил в  элитном поселке Внуково многоэтажный дом. Рядом была недвижимость Александра Абдулова, телеведущего Владимира Познера. СМИ выяснили, что дом обошелся в 1 млн долларов. Сейчас же он подорожал на полмиллиона. Тем более, что рядом с ним был построен гараж для автомобиля.

Но больше времени Василий Лановой проводил в квартире, которая находилась в доме вблизи Арбата. Отсюда актер пешком ходил на работу в театр Вахтангова. «Трешка» в дорогом месте стоит не менее 50 млн рублей.

По последним данным, прощание с Лановым пройдет в театре имени Вахтангова. Похоронят его на Новодевичьем кладбище.

Как писал Topnews, в январе 2021 года Василий Лановой был госпитализирован с коронавирусом. Вместе с ним к врачам попала и его жена. Позже на фоне последствий от болезни актеру стало хуже. Его подключили к ИВЛ, но организм не справился с вирусом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Умер Василий Лановой В Москве умер Василий Лановой: актер не пережил последствий COVID-19
Василий Лановой пережил клиническую смерть  СМИ: Василий Лановой пережил клиническую смерть 
Госпитализированного после COVID-19 Василия Ланового подключили к ИВЛ Госпитализированного после COVID-19 Василия Ланового подключили к ИВЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела