Шоу-бизнес
28 января 2021, 16:59 | Автор: Ника Гринько

«Кладут в суп»: снег с могилы Жанны Фриске начали использовать в приворотах

фото:
Девушки пытаются вызвать любовь у мужчин.

СМИ стало известно о странных обрядах на могиле Жанны Фриске. Скончавшаяся в 2015 году певица продолжает оставаться кумиром, и память о ней живет и по сей день. На могиле Фриске всегда есть цветы, а зимой неизвестные убирает снег.

Как выяснило издание «Экспресс-газета», спустя полгода после похорон Фриске рабочие на кладбище стали замечать, что молодые девушки воруют снег с ее могилы. Перед этим они оставляют на погосте лепестки и кидают их на могилу.

Такие обряды продолжаются на протяжении пяти лет, уверяют рабочие.  По словам охранника кладбища, никто не делает ничего плохого, зато снег с могилы не приходится убирать.

Оказалось, что снег воруют молодые девушки ради приворотов. Однажды из Тулы приехала девушка, которая даже инструкцию распечатала, по которой стало ясно, что собранный снег надо растопить и добавить в суд парню.

«Вот что только народ не выдумает!», — удивляются на кладбище.

Жанны Фриске похоронили летом 2015 года на Николо-Архангельском кладбище в  Балашихе. На могиле артистки стоит памятник в полный рост.

Как писал Topnews, в Сети появилось фото с рекламой ритуального агентства в Пензе. Для рекламы памятников ритуальщики использовали фотографию Жанны Фриске, посчитав ее «хорошим деятелем».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Отец Фриске назвал Шепелева "Будем бороться до конца": отец Фриске подаст в суд на Шепелева из-за доли внука в квартире певицы
Жанна Фриске Ксеия Новикова В Сети появились неизвестные фото Жанны Фриске
Лера Кудрявцева Дмитрий Шепелев Кудрявцева призналась, что ненавидит Шепелева из-за издевательств над больной Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела