Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 января 2021, 11:46 | Автор: Олег Клейст

«Будем бороться до конца»: отец Фриске подаст в суд на Шепелева из-за доли внука в квартире певицы

Отец Фриске назвал Шепелева
фото:
Поводом для судебного разбирательства может стать доля внука в квартире Жанны Фриске.

Отец Жанны Фриске подал в суд на телеведущего Дмитрия Шепелева и назвал его «сволочью» за намерение избавиться от доли сына певицы в квартире, владельцами которой являются родители Жанны.

Как сообщает «КП», жилье в 90 кв. метров было куплено самой Фриске в Шмитовском проезде за почти 45 млн рублей. На долевых условиях квартирой владели сын певицы и ее родители.

Однако  недавно, как писал  Topnews,  СМИ сообщили, что 37-летний Дмитрий Шепелев якобы собирается избавиться от трети жилплощади, которая отписана Платону после смерти Жанны.

По словам родственника, никаких сообщений о своей намерении Шепелев им не делал, равно как и не пытался договориться и выкупить долю Платона. Родня Жанны просто получила извещение. Впрочем, как признался отец певицы, такое поведение бывшего мужа не было неожиданностью.

 «Он та еще сволочь, и гадости будет делать», — заявил дедушка Платона.

Мужчина пояснил, что единственная цель  Шепелева — деньги, для чего он использует несовершеннолетнего Платона и его имущество.

«Он хочет все Жаннино забрать, и заработать на этом. Сын-то ему зачем нужен? Только ради Жанниных денег!», — уверен Владимир Фриске.

По словам мужчины он не собирается выкупать долю внука, так как она принадлежит Платону. Отец певицы заявил, что для родни важно сохранить наследие дочери.

«Конечно, мы обратились в суд и будем бороться до конца», — рассказал мужчина, добавив, что  ни в чем уже не уверен.

Издание пояснило, что иск от семьи Фриске был подан в конце декабря в Хамовнический суд, но там отказались рассматривать дело из-за неподсудности. Теперь родители певицы обратятся в другой.

Также СМИ упоминает о том, что дизайн жилья Жанна разрабатывала сама, равно как и подбирала соответствующую мебель. Родители рассказывали, что сохранили жилье неприкосновенным до последней детали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лера Кудрявцева Дмитрий Шепелев Кудрявцева призналась, что ненавидит Шепелева из-за издевательств над больной Фриске
Отец Жанны Фриске Шепелев Отец Жанны Фриске рассказал об "издевательствах" Шепелева над женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела