Происшествия
26 января 2021, 23:13 | Автор: Инна Семина

Пострадавшую от удара полицейского петербурженку снова госпитализировали

Пострадавшую от удара омоновца петербурженку снова госпитализировали
фото:
Адвокат сообщил о визите к Юдиной сотрудников прокуратуры и органов опеки.

Евгений Смирнов, адвокат 54-летней петербурженки Маргариты Юдиной, которую ударил в живот ногой сотрудник полиции во время несанкционированного митинга 23 января, сообщил, что на фоне ухудшение состояния здоровья его подопечную вновь госпитализировали.

Напомним, женщина после выписки обратила в адвокатскую контору «Команды 29», чтобы подать заявление в СК в связи с инцидентом.

По его словам, в тот момент, когда он вместе с еще одним юристом приехал к своей подопечной для обсуждения дальнейший действий и развития дела, Юдиной стало плохо.

Также к ней в этот же момент приехали сотрудники прокуратуры, а также представители органов опеки. Последние стали фотографировали дом Юдиной из-за забора, а также настойчиво просили о беседе. При этом целью их визита якобы не были печальные события минувшей субботы.

При этом адвокат не стал вдаваться в подробности, как именно изменилось состояния здоровья Юдиной, а также в какую больницу ее госпитализировали.

Ранее Topnews писал, что силовик, который пнул в живот Юдину, посещал ее в больнице и приносил свои искренние извинения за содеянное.

Пострадавшая поначалу приняла его извинения, а позднее призналась, что поспешила, заявив, что ее просто обманули.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн подал запрос в СК и Генпрокуратуру с просьбой привлечь сотрудника полиции к уголовной ответственности, однако позже, после беседы с руководством МВД, отозвал документ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ввязавшийся в драку с омоновцами чеченец раскаялся в своем поступке Ввязавшийся в драку с омоновцами чеченец раскаялся в своем поступке
Адам Делимханов Советник Кадырова пообещал подравшемуся с ОМОНовцем молодому чеченцу решить проблемы с законом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела