Калейдоскоп
Политика
24 января 2021, 10:52 | Автор: Ника Гринько

Разгадан шифр Ротшильдов, засекреченный на обложке The Economist 2021 года (ФОТО)

Разгадан шифр Ротшильдов, засекреченный на обложке The Economist
фото:
Британский таблоид сделал предсказание на 2021 год.

В 2021 году мир ждет не менее серьезные потрясения, чем годом ранее. В этом уверены специалисты, которые разгадали шифр, спрятанный на обложке старейшего британского таблоида The Economist.

Журнал известен, как рупор старейшего клана миллиардеров Ротшильда.

Еще до наступления 2021 года журнал The Economist показал свою обложку с предсказанием на 2021 год. На ней оказался игральный автомат, на котором выпадают определенные значки. Подобную обложку назвали уже «зловещей», отмечают в программе «Взгляд Царьграда».

Михаил Круглов, аналитик, рассказал, что на обложке простой и достаточно определенный код. Его все должны понять – особенно те, кто работает в области управления. Благодаря такому коду, можно понять, чему придется противодействовать, что удерживать и чему помогать.

Так, среди символов, которые должны выпасть на игральном автомате, есть лицо Байдена, ядерная боеголовка, шприц (как намек на эпидемию), разорванный флаг США.

Разгадан шифр Ротшильдов, засекреченный на обложке The Economist

«Это означает, что Отечество в опасности, нужна общая мобилизация», — подчеркнул эксперт.

Кстати, журнал вышел в ноябре, когда результаты выборов президента США, еще не были известны. Но уже тогда на экране остался только Байден. А также на автомате указаны слова «Подкиньте деньжат», эксперты считают, что таким образом журнал намекнул на экономические проблемы в стране.

Как писал ранее Topnews, в начале 2021 года уже был дан прогноз по политике Джо Байдена по отношению к России. Сообщалось, что она будет «агрессивной».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пандемия коронавируса 2021 ВОЗ предсказала ухудшение ситуации по коронавирусу в 2021 году
Эксперт предсказал финал Украины в «походе на Донбасс» Яков Кедми предсказал чем закончится для Киева очередной «поход на Донбасс»
Предсказания Нострадамуса на 2021 год "Люди увидят в небе пожар": Mirror перечислил 6 пугающих предсказаний Нострадамуса на 2021 год
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела