Шоу-бизнес
20 января 2021, 17:04 | Автор: Ника Гринько

«Показывает свою нужность всем»: Собчак высмеяла Волочкову в день ее рождения (ФОТО)

фото:
Телеведущая не прошла мимо праздника экс-балерины.

В среду, 20 января, день рождения празднует Анастасия Волочкова. Российская балерина отмечает 45-летие, о чем сообщила с раннего утра армии своих поклонников и хейтеров. Волочкова по традиции похвасталась букетом, который ей преподнесли.

У себя на странице в Instagram Волочкова опубликовала фото роскошного букета, который стоит на подоконнике.

Балерина сделала намек, что букет ей подарили близкие люди , сообщив, что первыми ее поздравили мама и дочь. По словам Волочковой, это «такое счастье».

Спустя время фуд-блогер и издатель Никак Белоцерковская с насмешкой опубликовала пост в сторис о том, что Волочкова попросту украла у нее фотографию букета. Балерину она поздравила, но уточнила, зачем она украла ее букет.

"Показывает свою нужность всем": Собчак высмеяла Волочкову в ее день рождения

После этого Анастасия Волочкова удалила пост, но на комичную ситуацию обратила внимание Ксения Собчак. В Telegram-канале «Кровавая барыня» телеведущая заявила, что Волочкова раньше и вовсе дарила себе цветы, чтобы пустить пыль в глаза богачам, с которым встречалась.

Вспомнила Собчак, как в начале нулевых Волочкова в ресторанах просила водителя купить цветы и отдать официанту, чтобы он преподнес со словами, что букет от поклонника. Таким образом она «показывала свою нужность», восхитилась телеведущая.

Между тем, Анастасия Волочкова поблагодарила за множество поздравлений и рассказала, что готовится к выступлению. Если же кто-то захочет подарить ей цветы, то нужно слать в спа-отель, где у нее спектакль.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Я очень люблю цветы и ценю внимание! Только, если отправите, обязательно подпишите от кого, чтобы я могла потом поблагодарить каждого», — сообщила экс-прима Большого театра.

Подписчики удивились, что знаменитости не стали через соцсети поздравлять Волочкову. Многие поздравили Ольгу Бузову, которая также отмечает день рождения. Другие же отметили, что Волочкова выпрашивает себе цветы.

«Зачем выпрашивать цветы? Кто хочет, тот сам найдет ,как их вам преподнести…», «Опять букеты выпрашивает!!», «Как то стыдно выпрашивать себе цветы((( дарите и присылайте…», — пишут подписчики.

Как писал ранее Topnews, в конце 2020 года Анастасия Волочкова пожаловалась на безденежье, из-за которого она выставила на продажу многочисленные квартиры от экс-мужа в Астрахани.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ нашли у Тимати и Волочковой долги на сотни тысяч рублей СМИ: Тимати и Волочкова накопили долги на сотни тысяч рублей
"Он может спать с кем угодно": Волочкова высказалась о скандале с Цискаридзе
Волочкова пожаловалась на нехватку денег, объявив о распродаже 19 квартир Волочкова пожаловалась на нехватку денег, объявив о распродаже 19 квартир
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела