Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 января 2021, 17:40 | Автор: Ирина Сокол

«Вкуснятина, нежнятина, смешнятина»: пародия на «Ледниковый период» комиков с ТНТ набрала 200 тысяч просмотров (ВИДЕО)

Однажды в России Ледниковый этап
фото:
Пользователей впечатлила пародия юмористов на популярный проект "Первого канала".

Артисты популярного шоу ТНТ «Однажды в России» представили зрителям пародию на проект «Первого канала» «Ледниковый период», только назвали его «Ледниковым этапом».

Ведущими шоу выступили Азамат Мусагалиев в роли Алексея Я/МыГудина и Яна Кошкина, сыгравшая Алину За/Против/ВоздержаласьГитову, которая не в состоянии связно разговаривать перед камерой.

В самом начале Мусагалиев заявил, что на «Ледниковом этапе» звезды шоу-бизнеса портят выступление профессиональных фигуристов, а каждый спортсмен в фигурном катании завоевывает множество титулов ради высшей спортивной награды — «стать ведущим «Ледникового этапа»».

Также ведущие представили членов жюри проекта — «недалекого» Михаила Пореченкова, заводного Тимура Родригеса и тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову в исполнении Ольги Картунковой, поразившей зрителей своим идентичным перевоплощением в звездного наставника.

«Финал, Новый год. Ну, вкуснятина, нежнятина. И, конечно же, сегодня раскроется эта главная интрига — почему фигуристы ведут эту передачу, а ведущий и актер сидят в жюри. Это смешнятина», — сказала она.

После этого Азамат Мусагалиев пригласил на сцену «первую участницу» — Больгу Узову в исполнении Екатерины Моргуновой.

Сначала зрителям показали кадры, как Больга жалуется на свою подготовку к проекту, а затем постановку, большую часть которой пародийно исполненная ведущая «Дома-2» сидит на троне, а вокруг нее катается профессиональный спортсмен.

В конце постановки она встает было со своего места и тут же падает на пол.

Жюри шоу долго пытается поставить свои оценки. К примеру ничего не понимающий Пореченков ставит 40, Тимур Родригез — оценку «никак», а Татьяна Тарасова долго и обстоятельно критикуя пару ставит ей высший бал — 6,0.

«Ну, мне понравилось. Просто было замечательно. Вы летали как птицы, а птиц я не люблю. Вы знаете, для зрителя лучше было бы, если бы в конце танца вы оба бы сдохли», — заявила она.

В итоге после выступления Больги Узовой Азамат Мусагалиев под молчание своей соведущей анонсирует новости на «Первом канале».

«Только на нашем канале посреди передачи могут быть новости», — отмечает он.

«Да», — добавляет Яна Кошкина.

Всего за шесть часов с момента публикации видео на Youtube-канале ТНТ видео набрало 200 тысяч просмотров и сотни комментариев. Большинство подписчиков пришло в восторг от работы артистов.

«На Тарасову актрисы не хватило, решили её саму позвать?» — шутит Re1kK.

«Господи как точно передали», — восторгается Гульназ Нурмухаметова.

«СКОЛЬКО НАИСЛОЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТОВ ВЫПОЛНИЛА БОЛЬГА СИДЯ НА ТРОНЕ», — подчеркивает юзер Кекчанский.

«Тот случай, когда пародия интереснее оригинала», — хвалит Василий Боровик.

«Всех пробили. Все молодцы. Браво», — рукоплещет JiN Tonik.

«Загитову просто не остановить, всё болтает и болтает», — иронизирует Геннадий Орлов.

Ранее TopNews писал о том, что Ольгу Картункову заставили сняться в выпуске «Однажды в России» с Аленой Водонаевой. По информации СМИ, дело чуть не дошло до увольнения юмористки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алена Водонаева и Ольга Картункова СМИ: Картункову заставили под угрозой увольнения сняться в выпуске "Однажды в России" с Водонаевой
Однажды в России "Настольная игра в правду": номер "Однажды в России" про измены за сутки собрал 900 тысяч просмотров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела