Здоровье
Политика
12 января 2021, 13:12 | Автор: Нина Бледнова

Перуанский суд обвинил Билла Гейтса и Джорджа Сороса в пандемии COVID-19

Джордж Сорос и Билл Гейтс
фото:
В Перу заговорили об искусственном происхождении вируса.

Ученые пытаются выяснить происхождение коронавируса, который вызвал пандемию во всем мире.

Одни утверждают, что микроорганизм был создан искусственно, другие — что изначально он распространялся у животных, а потом перешел на человека.

Между тем существует конспирологическая версия о том, что COVID-19 массово распространяется в связи с желанием мировых элит регулировать численность населения Земли.

Такого же предположения придерживается Апелляционный суд провинций Чинча и Писко в Перу, где недавно основатель Microsoft Билл Гейтс, банкир Джордж Сорос, а также Рокфеллеры были обвинены в создании пандемии коронавируса.

Судьи Тито Гальегос, Луис Легия и Тони Чангарай выдвинули обвинения 21 декабря. В постановлении говорится о продление ареста для человека, которого обвиняют в изнасиловании. Там между прочим отмечается, что пандемия распространилась в связи с действиями авторов нового мирового порядка, а также криминальных элит.

В отношении самих судей, выдвинувших обвинение, начато расследование со стороны OCMA, которая контролирует судебную власть в Перу.

Отмечается, что децентрализованное управление судебного контроля региона Ика попытается найти доказательства, которые помогут установить нарушения или их отсутствие в действиях верховных судей Апелляционной палаты по уголовным делам Чинча и Писко.

Ранее Topnews сообщал о том, что Билл Гейтс спрогнозировал ситуацию по COVID-19 на 2021 год.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Билл Гейтс Билл Гейтс сделал прогноз по ситуации с коронавирусом на 2021 год
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела