Шоу-бизнес
11 января 2021, 23:06 | Автор: Ника Гринько

«Как подружки»: Лобода опубликовала фото в бикини с молодой мамой (ФОТО)

«Как подружки»: Лобода опубликовала фото в бикини с молодой мамой
фото:
Поклонники не смогли понять, сколько лет маме певицы.

Популярная российская певица Светлана Лобода показала подписчикам свою маму. В соцсетях артистка опубликовала фотографию с отдыха, удивив поклонников внешним видом родительницы. Оказалось, что мама знаменитости выглядит почти как ее знаменитая дочь.

Январские каникулы Лобода провела в Дубае, там же у нее состоялся концерт.

Позже она опубликовала у себя на странице в Instagram фотографию, сделанную под пальмами. На ней сама певица и ее мама Наталья, которую Светлана привезла в Эмираты.

Женщины запечатлены в бикини и показывают свои идеальные фигуры. В подписи к фото Светлана Лобода призналась, что любит, когда «вся семья в сборе».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

«На отдыхе с мамулей», — сообщила Лобода.

Комментаторы в шутку заявили, что не понимают, кто из женщин на фото – мама Лободы. При этом женщине уже 63 года, но пожилой ее никто не смог назвать.

«Как будто две подружки», «Мамуля, это хорошо! Но лучше с любимым мужчиной», — пишут отзывы подписчики Светланы Лободы.

Отметились под фото и коллеги артистки. Так, певица Лолита Милявская в комментарии заявила, что женщины – «обе красотки».

Как писал ранее Topnews, в конце 2020 года Светлана Лобода попала в скандал из-за номера на церемонии вручения «Золотого граммофона». Певица не стала выступать перед артисткой с таким же номером, как и у нее, и покинула сцену.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Лазарев и Лобода похвастались роскошными обручальными кольцами Сергей Лазарев и Светлана Лобода похвастались перед подписчиками обручальными кольцами
Светлана Лобода попала в больницу с травмой копчика "Каблуки, танцы, перегруз": Светлана Лобода попала в больницу с травмой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела