Шоу-бизнес
16 декабря 2020, 17:56 | Автор: Ника Гринько

Лободу обвинили в плагиате из-за скандального номера с ванной (ВИДЕО)

Лободу обвинили в плагиате из-за скандального номера с ванной
фото:
Певица уже дважды попала в скандал.

Популярная певица Светлана Лобода до сих пор не может выбраться из скандальной ситуации с номером для «Золотого граммофона». Артистка отказалась выступать на сцене музыкальной премии, обидевшись на организаторов. Позже ее обвинили в срыве договоренности и непрофессионализме.

Сама Лобода объяснила, что организаторы не пошли к ней навстречу, она извинилась перед поклонниками и пообещала придумать, как показать свой номер, который она репетировала несколько недель.

Артистка показала несколько кадров с репетиции, по которым видно, что Лобода выполняет акробатические трюки в паре с полуголым мужчиной.

Позже Лободу обвинили в плагиате – с громкими заявлениями выступила Елизавета Зворыгина, которая работает танцовщицей. Девушка у себя на странице в Instagram показала свой номер, который ей готовил ливанский хореограф в 2018 году для выступления в отеле в Бейруте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Singer/Dancer/Performer (@elizavetazvorygina)

«Все, что вам нужно знать о творчестве в российском/украинском шоу-бизнесе», — Зворыгина опубликовала нарезку из своего выступления и номера Лободы, которые, действительно, похожи.

О плагиате номеров рассказали и бейрутский бар SKYBAR, чей хореограф возмутился одинаковыми номерами. По его словам, номер попросту украли для награждения в Москве.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Pierre Khadra (@pierrekhadra)

Спустя время Зворыгина все же заявила, то у нее нет претензий к украинской певице: скорее всего, она не знала о плагиате. Зато у танцовщицы остались вопросы к хореографам Лободы. Они могли вдохновиться ее номером, но нельзя было плагиатить.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

«Это — калька нашего номера», — резюмировала артистка.

Мнения комментаторов разделились: одни и вправду увидели схожесть номеров, другие защитили Светлану Лободу.

Сама артистка на обвинения никак не отреагировала.

Как писал ранее Topnews,  обиженная Светлана Лобода со скандалом ушла с церемонии вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон». Певица отказалась выступать следом за поп-певицей Мари Краймбрери, которая также выступала в ванне. Представители Краймбрери объяснили, что уже год в номере певицы фигурирует ванна, т.к. ее песня называется «Пряталась в ванной».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Оскорбленная Лобода со скандалом ушла с «Золотого граммофона» Оскорбленная Лобода со скандалом ушла с «Золотого граммофона»
Сергей Лазарев и Лобода похвастались роскошными обручальными кольцами Сергей Лазарев и Светлана Лобода похвастались перед подписчиками обручальными кольцами
Светлана Лобода попала в больницу с травмой копчика "Каблуки, танцы, перегруз": Светлана Лобода попала в больницу с травмой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела