Шоу-бизнес
14 декабря 2020, 17:57 | Автор: Ника Гринько

Оскорбленная Лобода со скандалом ушла с «Золотого граммофона» (ВИДЕО)

Оскорбленная Лобода со скандалом ушла с «Золотого граммофона»
фото:
Певица не захотела выходить с похожим номером.

Съемки «Золотого граммофона» в Москве прошли со скандалом из-за отказа популярной певицы Светланы Лободы выходить на сцену. Артистка покинула съемочную площадку «ВТБ Арены», не дождавшись разрешения конфликта.

Как оказалось, организаторы музыкальной премии обвинили Лободу в саботаже и непрофессионализме. Якобы артистка ушла со сцены со «Ванна может быть только у меня!». Между тем, на сцене Лобода и вправду должна была выступать с ванной, куда окуналась в процессе номера.

У себя в соцсетях Лобода рассказала, что готовилась к выступлению несколько недель. За две недели до выступления она сообщила организаторам, что выступает с ванной и готовит сложный концертный номер. Ради этого она тренировалась и даже получала синяки и травмы в процессе подготовки.

В день самой премии оказалось, что за пару выступлений до Лободы будет выступать украинская певица Мари Краймберри, у нее также задействована ванна.  По словам певицы, она пыталась договориться, чтобы их номера развели, но ей отказали.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Мари Краймбрери (@marikraimbrery)

Тогда Лобода забрала команду и покинула зал, отказавшись выступать. В Instagram певица извинилась перед зрителями. Она призналась, что хотела создать «праздничное настроение», но люди решили свести личные счеты,  а не отвечать за классное шоу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

В ближайшее время Лобода пообещала показать свой номер, а ее поддержала в комментариях Лолита. Певица назвала номер «потрясающим».

Как пишет «МК», о скандале узнали и представители Мари Краймбрери. Они отметили, что конфликт можно было решить «тише», без огласки, а ванна используется у певицы около года. Дело в том, что Краймбрери поет песню «Пряталась в ванной».

Как писал ранее Topnews, осенью этого года из-за переутомления Светлана Лобода попала в Боткинскую больницу. О своем самочувствии артистка рассказала в соцсетях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Светлана Лобода попала в больницу с травмой копчика "Каблуки, танцы, перегруз": Светлана Лобода попала в больницу с травмой
Светлана Лобода показала дочь "Похожа на Тилля": Светлана Лобода впервые показала лицо 2-летней дочки
«Это перебор»: Ваенга набросилась с критикой на Лободу за ее клип Ваенга раскритиковала Лободу за ее клип, назвав его "днищем"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела