Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 октября 2020, 22:47 | Автор: Инна Семина

«Каблуки, танцы, перегруз»: Светлана Лобода попала в больницу с травмой (ФОТО, ВИДЕО)

Светлана Лобода попала в больницу с травмой копчика
фото:
Как признала артистка, травму она получила во время тренировок концертных номеров.

В настоящий момент гастрольный график певицы Светланы Лободы пустой, ближайший концерт у нее назначен на 29 апреля 2021 года во Владивостоке.

Примерно такая же ситуацию с концертами и гастролями обстоит у многих артистов шоу-бизнеса из-за обостренной ситуации с COVID-19 в России, да и в мире в целом.

Тем не менее это совершенно не говорит о творческом застое, а также что артисты ушли на длительный отдых. Напротив многие тренируют свои номера, записывают клипы и выпускают новые треки.

Лобода не стала исключением в этом плане и, несколько переусердствовав, повредила себе копчик. В результате она оказалась в Боткинской больнице в Москве, о чем поспешила поделится в Stories Instagram.

«Каблуки, танцы, интенсивные нагрузки, перегруз», — пояснила артистка, сообщив, что ей пришлось несмотря на страх замкнутого пространствах все же сделать процедуру МРТ.

В конечном итоге выяснилось, что ничего критичного она не травмировала, правда какой диагноз ей поставили медики уточнять не стала.

Она лишь пояснила, что уже завтра в боевым настроением вернётся в строй и продолжит тренировки, поблагодарив поклонников за беспокойство.

«Так, мои хорошие, все хорошо, сегодня уже буду прыгать», — написала Лобода.

Ранее TopNews писал, что Лобода впервые показал лицо своей младшей дочери Тильды. При этом подписчики певицы тут же нашли сходство 2-летней девочки с предполагаемым отцом ребенка – лидером группы “Раммштайн” Тиллем Линдеманном.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела