Происшествия
Шоу-бизнес
10 января 2021, 12:49 | Автор: Инна Семина

Бориса Грачевского ввели в кому и подключили к аппарату ИВЛ (ФОТО)

Бориса Грачевского ввели в кому и подключили к аппарату ИВЛ
фото:
Состояние создателя "Ералаша" оценивается как крайне тяжёлое.

Telegram-канал Mash со ссылкой на осведомленный источник сообщил, что состояние здоровья инфицированного COVID-19 создателя «Ералаша» Бориса Грачевского резко ухудшилось и его ввели в искусственную кому, подключив к аппарату ИВЛ.

По данным портала, состояние его здоровья оценивается как крайней степени тяжести. Отмечается, что поражение легких режиссера составляет 75%.

Эту информацию пока никак не прокомментировала супруга артиста Екатерина Белоцерковская, которая лишь призвала поклонников его творчества продолжать молиться о его выздоровлении.

Как ранее писал Topnews, коронавирусной инфекцией Граческий заболел еще в начале декабря. Тогда он лечился некоторое время дома, но уже в канун Нового года ему стало хуже и его в срочном порядке госпитализировали в 52 городскую больницу. Спустя несколько дней его перевели в реанимацию.

Неделю назад на его странице в Instagram появилась публикация с фото с кислородной маске.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Boris Grachevskiy (@boris_grachevsky_)

Также подобными фото поделился и Станислав Садальский, попутно рассказал о его состоянии. Он выразил надежду, что все ещё снимутся «у Бори», а также что коронавирусной инфекции придёт «кирдык».

Добавим, что также с COVID-19 сегодня была госпитализирована  народна артистка РФ Лия Ахеджакова. Пока она проходит лечение в обычной палате и чувствует себя нормально.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Станислав Садальский и Борис Грачевский "У нас просто нет другого выхода": Садальский показал фото Грачевского в реанимации
Находящийся в реанимации с COVID-19 Грачевский резко ответил на беспокойство фанатов Попавший в реанимацию с COVID-19 Борис Грачевский резко ответил переживающим фанатам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела