Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 ноября 2019, 12:37 | Автор: Иван Рутов

"Что-то в ней было фальшиво": СМИ узнали нелицеприятные детали романа Жигунова с Заворотнюк

"Что-то в ней было фальшиво": СМИ узнали нелицеприятные детали романа Жигунова с Заворотнюк
фото:
Друг и сосед по даче Сергея Жигунова вспомнил, как актеры проводили дни на отдыхе.

Российские СМИ на волне обсуждения состояния здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк вспомнили ее резонансный роман с коллегой по сериалу "Моя прекрасная няня" Сергеем Жигуновым.

Подробности отношений знаменитостей рассказал сосед по даче актера и его друг академик Российской академии художеств Сергей Заграевский.

По мнению источника издания "Собеседник", Анастасия не была искренна с Сергеем. По его словам, он впервые увидел Заворотнюк и смог с ней познакомиться, когда она стала приезжать с Жигуновым на дачу в поселок Абрамцево в Сергиево-Посадском районе.

Заграевский отмечает, что новая пассия Жигунова старалась понравиться всем соседям, и было понятно, что Сергей ее любит до безумия. При этом, по мнению соседа, сама актриса не в полной мере отвечала избраннику.

"А вот любила ли она его, другой вопрос. Настя сейчас тяжело больна, поэтому я не могу ничего плохого говорить про нее. Но все же мне показалось, что что-то в ней было фальшиво: и в ее улыбке, и в поведении. Неуютно ей было с ним! Сережа с каждым днем становился все мрачнее и мрачнее. Потом, смотрю, он перестал появляться на даче. И Настя куда-то пропала. Я в соседские проблемы не вникал, но в газетах начали всякое писать", — сказал Заграевский.

По его воспоминаниям, через несколько дней он встретил Жигунова на улице, причем раньше актер всегда ездил на машине или на велосипеде, а на этот раз шел пешком.

"Это был совершенно другой человек. Жигунов — всегда милый, очаровательный. А в тот раз даже не улыбнулся, увидев меня. Я остановил свою машину и говорю ему: "Серега, как дела? Давно тебя не видно!" А он отвечает: "Я дачу продаю. Давай прощаться! Здесь меня уже не будет!"" — отмечает сосед.

По его словам, он очень удивился такому решению. И хотя в ответ на вопрос о том, почему он это делает, Жигунов заявил, что ему нужны деньги, Заграевский полагает, что актер просто не хочет оставлять место, которое напоминало бы ему об отношениях с Анастасией Заворотнюк.

Ранее TopNews писал о том, что мужа Заворотнюк Петра Чернышева разнесли в Сети после вступления с Навкой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Грустно смотреть": мужа Заворотнюк разнесли в Сети после выступления с Навкой "Грустно смотреть": мужа Заворотнюк разнесли в Сети после выступления с Навкой
Смертельную болезнь Заворотнюк официально подтвердили Смертельную болезнь Заворотнюк официально подтвердили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела