Происшествия
Шоу-бизнес
30 декабря 2020, 22:13 | Автор: Инна Семина

Регину Тодоренко госпитализировали в Индонезии с «адской болью» (ФОТО)

фото:
Телеведущая получили травму во время занятия серфингом.

Многие звезды шоу-бизнеса после напряженного трудового графика решила улететь прочь от морозной Москвы за витамином D, причем кому насколько позволяет фантазия и естественно кошелек.

Так на днях Ольга Бузова и Dava отправились на новогодние каникулы на Мальдивы, а вот Регина Тодоренко с супругом сейчас покоряют волны в Индонезии. Однако, если в первой сладкой парочки отпуск пока проходит без эксцессов, то такого же нельзя сказать о второй паре.

Так, в Stories Instagram Регина поделилась с подписчиками, что за сегодня ей удалось прокатиться на четырех волнах, что привело ее в безумный восторг. Стоит отметить, что ведущая занимается с инструктором по серфингу. Но на беду во время купания в океане она сильно проколола об риф ступлю правой ноги. По ее словам, там даже застрял кусочек кораллов.

Тем не менее, случившееся не мешало ей смеяться над ситуацией и демонстрировать подписчикам волны, из-за которых она и пострадала.

Судя по всему некоторое время она пыталась не обращать внимание на боль в ноге, но когда когда она стала нестерпимой решила все-таки обратиться к местным медикам в больницу. И как оказалось ее пронзила «адская» боль только спустя два часа после полученной травмы.

Между тем так до конца и не понятно как именно она травмировала ноги. Толи это тот самый риф, толи она ударилась об серф.

Регина заверила, что в целом травма не смертельная и в скором времени сообщит о своем самочувствии подписчикам.

Ранее Topnews писал, что Регина Тодоренко ошарашила фанатов пикантным пляжным снимком, где по иллюзии позирует без трусов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела