Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 декабря 2020, 22:43 | Автор: Инна Семина

Бузова и Dava улетели на Мальдивы встречать Новый год, поделившись с фанатами кадрами с отдыха (ФОТО)

Бузова и Dava улетели на Мальдивы встречать Новый год, поделившись с фанатами кадрами с отдыха
фото:
Пара традиционно скрывала куда конкретно они летят, держа своих подписчиков до последнего в неведении.

На днях Ольга Бузова и ее возлюбленный Давид Манукян выпустили клип на совместную новогоднюю песню «Снежинки», где сыграли Филипп Киркоров, Яна Рудковская и Марина Федункив.

Видео за пару дней собрало два миллиона просмотров.

Также в Сети продолжает держаться в топе интервью Бузовой для Лауры и PeapleTolk.

И вот пока большинство продолжают закупать подарки членам своих семей и детям к празднику, Бузова и Dava покинули Россию, намереваясь встретить Новый год на Мальдивах.

Изначально, пара традиционно скрывала куда конкретно они летят, держа своих подписчиков до последнего в неведении.

Пока в Сторис Instagram не появилось видео, где они уже приводняются на самолете к побережью одного из островов сказочного курорта.

Как пояснила подписчикам Ольга, они решили улететь на новогодние каникулы, чтобы сбросить накопившийся стресс и усталость от плотного графика работы.

Напомним, телеведущая и певица последние несколько месяцев участвовала в проекте «Ледниковый период», где собственно проводила большую часть своего времени за постановкой номеров, прогонах их и съемками. И все это помимо основной работы на ТНТ, а также записи новых песен.

При этом она совсем не жаловалась на загруженность, покорив всех членов жюри под конец программы своим трудолюбием. Поэтому выбор пары «сбежать» от посторонних глаз на райские Мальдивы не удивителен.

Сколько времени они там проведут Бузова также не сообщила. Лишь в Сторис отметила, что после длительного перелета они легли поспать, а проснувшись к вечеру отправились на романтический ужин на двоих, заказав по традиции блюда из морепродуктов.

Добавим, что в гостинице их встретили по традиции с музыкой и венками из цветов. В номере их ждал также небольшой сюрприз. Кровать была красиво украшена и повсюду были расставлены их совместные снимки, как зарождалась их любовь, что умилило Ольгу.

Ранее TopNews писал, что Ольга Бузова снова оказалась в центре скандала после обвинения со стороны визажиста Первяковой в пьянстве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела