Происшествия
28 декабря 2020, 11:15 | Автор: Нина Бледнова

Мужчина умер во время задержания в московском метро (ВИДЕО)

Задержание буйного пассажира московского метро попало на видео
фото:
Он стал крушить терминал "Тройки", что привлекло внимание сотрудников полиции.

В Москве пассажир умер во время задержания на станции метро «Щукинская».

Инцидент случился 26 декабря вечером, около 18 часов. Все началось с того, что в вестибюль метро зашел мужчина, который остановился у терминала.

Он не смог справиться с техникой, из-за чего вышел из себя. Пассажир стал бить терминал руками, и это увидели сотрудники полиции. Сотрудники правоохранительных органов подошли к мужчине, попросив показать документы. Тот грубо ответил, отказавшись выполнить требование.

Нарушителя попытались отправить в комнату полиции, однако тот сопротивлялся. Так как мужчина весил более 150 кг, справиться с ним было непросто. Один из сотрудников полиции получил травмы.

Внезапно нарушитель потерял сознание и упал, сотрудники правоохранительных органов вызвали скорую помощь. Приехавшие на место медики констатировали смерть буйного пассажира метро.


По факту случившегося организована проверка. Позднее была установлена причина смерти мужчины — ею оказалась сердечная недостаточность.

Умершему было 57 лет, он жил с 55-летней супругой. Ранее нарушитель служил в силовой структуре. Он занимался волейболом и плаванием, а также был активистом дома, помогая благоустраивать прилегающую территорию.

Известно также, что весной мужчина перенес коронавирус, а с осени начал испытывать боли в ногах. Мужчина не пил и не имел особых проблем со здоровьем, но отличался взрывным характером.

Ранее Topnews сообщал, что четыре человека попали в больницу после потасовки в Видном (Подмосковье).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела