Шоу-бизнес
18 декабря 2020, 18:38 | Автор: Ника Гринько

«Мама ни копейки не получит»: 15-летняя дочь Волочковой сбежала к отцу

«Мама ни копейки не получит»: 15-летняя дочь Волочковой сбежала к отцу
фото:
Балерина обвинила дочь в предательстве.

Популярная экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова рассказала, что родная дочь покинула ее. 15-летняя девочка выбрала отца и решила с ним жить. Балерина восприняла это бегство к Игорю Вдовину как «предательство».

44-летняя Волочкова рассказала о семейной драме в программе «Алена, блин!». По ее словам, Вдовин подкупил Ариадну и «манипулирует ею до сих пор». При этом девушка выросла, она с детства росла в роскоши и ей все преподносили сразу.

Балерина рассказала, что теперь Ариадне удобнее жить в центре, но есть и другая причина, по которой она уехала к отцу. Он попросту ее подкупил.

«Почему я говорю про предательство. Когда отец говорит дочери: «Я тебе дам все, но мама ни копейки не получит». И человек соглашается на такие условия», — рассказала Анастасия Волочкова.

Артистка добавила, что ей больно от такого предательства, но она не осуждает дочь, т.к. та «замечательная». И все же Волочкова все делала для Ариадны, зарабатывала для нее, отказывалась от личной жизни. Раньше Ариадне нужна была мать, а теперь она взрослая и хочет жить по-взрослому, уверена Волочкова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ (@katerina_numerolog)

Кстати, после выхода интервью Волочкова поблагодарила журналиста и призналась, что ее не перебивали, задавали серьезные вопросы и общались они на разные душещипательные темы.

Судя по соцсетям, Волочкова не сильно переживает по поводу отъезда дочери, она занята интервью, подготовкой к Новому году и постит фотографии со своих путешествий.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)


Как писал ранее Topnews, в ноябре 2020 года Анастасия Волочкова, забыв про ковид-ограничения, отправилась на отдых на Мальдивы. По традиции балерина поделилась в соцсетях фотографиями себя любимой в купальнике.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова сбежала на Мальдивы, проигнорировав Волочкова сбежала на Мальдивы, проигнорировав "ковид"-ограничения
"По стопам Волочковой": Юлия Барановская оголилась в купели, удивив Сеть
«Звездного» косметолога Волочковой осудили за смерть клиентки «Звездного» косметолога Волочковой осудили на два года за смерть клиентки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела