Шоу-бизнес
18 декабря 2020, 17:30 | Автор: Ника Гринько

«Год был сложным»: Иду Галич заподозрили в разводе с мужем (ФОТО)

«Год был сложным»: Иду Галич заподозрили в разводе с мужем
фото:
Два года назад популярный блогер вышла замуж.

Инстаграм-блогер Ида Галич, за жизнью которой следят почти 7 млн подписчиков, намекнула на свое расставание с мужем Аланом Басиевым. Пара растит маленького сына, которому недавно исполнилось 10 месяцев.

Ида Галич несколько лет радует свою аудиторию вайнами на различные жизненные темы. Блогер снимала ролики с популярной Настей Ивлеевой, с которой последний год не общается.

Также в ее роликах фигурировал ее молодой человек Дмитрий, с которым она рассталась из-за его мошенничеств. Вскоре Галич представила аудитории своего нового бойфренда – Алана Басиева.

В 2018 году пара сыграла свадьбу, хотя вместе они было около полугода. Подружкой невесты стала Настя Ивлеева. Спустя два года в браке у Галич родился сын Леон, который сейчас воспитывается ее родителями: сама ведущая много работает.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Как пишут СМИ, на трудности в семье Галич указывает то, что с ноября она перестала публиковать совместные фото с Басиевым.

А накануне в сторис рассказала о том, что сама позвала всех в спальню, поделилась видео с большой свадьбы, поэтому не просит ее оставить в покое с этой темой. В целом, год был «реальной сложным», но у них все хорошо.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

«У каждого по-своему, насколько это сейчас возможно», — заверила Ида Галич.

Кстати, Галич добавила, что у них с мужем начались новые этапы, у каждого свой, но этот пост она удалила.

Между тем, Ида Галич продолжает снимать юмористические ролики с мужем, она не отписалась от него в соцсетях. Также блогер занята тем, что строит свой дом в Подмосковье. Переедет она туда с сыном и родителями.

Как писал ранее Topnews, в октябре этого года Галич прошла и через другое испытание – она заболела коронавирусом и попыталась посетить обычную больницу. Медучреждение, в которое попала блогер с мужем, шокировала ее.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела