Здоровье
Шоу-бизнес
09 октября 2020, 16:08 | Автор: Ника Гринько

«Ужасная система»: заразившаяся COVID-19 Ида Галич пришла в унынье от посещения больницы

«Ужасная система»: Ида Галич, заболев COVID-19, раскритиковала больницу
фото:
Телеведущая несколько часов провела в коридоре.

Телеведущая и блогер Ида Галич в соцсетях рассказала о заражении коронавирусом. Звезда «Орла и решки» призналась, что ей и ее мужу диагноз COVID-19 поставили после поездки в Нижний Новгород, где они снимали ее авторское шоу «Незвездные флюиды».

Почувствовав недомогание, Галич отправилась в поликлинику, но вечером 8 октября им пришлось просидеть около пяти часов в коридоре. За это время им сделали только КТ, а также взяли кровь. Терапевт пока не могла осмотреть пару и им сказали ждать.

Тем временем, в больницу приезжали кареты скорой помощи, привозили зараженных коронавирусом. Врачи и вовсе отговаривали всех оставаться в стенах медицинского учреждения.

От такого ужаса Галич чувствовала себя еще хуже, рассказала телеведущая в сториз на своей странице в Instagram. В очереди были люди, которым было намного хуже, чем им. У пары болит голова, ломит тело.

«Теперь мне кажется, люди могут умереть не только от вируса, а еще и от нашей ужасной системы», — сделала вывод заболевшая Ида Галич.

Кстати, телеведущей пришлось отдать своего маленького сына родителям – у них коронавирус не подтвердился. Отдала она и своего пса – причем тем, кто уже переболел COVID-19, т.к. животные также являются переносчиком заболевания.

Комментаторы поддерживают телеведущую и советуют ей мыслить позитивно.

«Ида, скорейшего выздоровления!!! Будем надеяться, что пройдёт быстро!!», — пишет dasha_cher.

«Боже! Желаю вам поправиться как можно скорее», — добавила pere4naya_myata.

«Выздоравливайте поскорее, тоже со старшим сыночком переболели((( он просто с высокой температурой, а я на месяц потеряла обоняние((( всё будет хорошо»,- заверила lyubovmonakhova.

Как писал ранее Topnews, летом этого года коронавирусом заболела Анастасия Ивлеева, бывшая подруга Иды Галич. Телеведущая слегла вместе с мужем, рэпером Элджеем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анатолий Чубайс заразился коронавирусом Анатолий Чубайс заразился коронавирусом
Врач рассказала, как не пропустить признаки тяжелого течения коронавируса Врач рассказала, как не пропустить признаки тяжелого течения коронавируса
Путин рассказал о коронавирусе Путин: власти готовы к любому сценарию по коронавирусу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела