Шоу-бизнес
17 декабря 2020, 16:36 | Автор: Ника Гринько

«Он – золотце»: Самбурская впервые заговорила про бойфренда

«Он – золотце»: Самбурская впервые заговорила про бойфренда
фото:
Актриса прячет возлюбленного от прессы.

Российская актриса с 11 млн подписчиками в Instagram Настасья Самбурская тщательно оберегает свою личную жизнь. Известная своим острым языком и саркастичными шутками в адрес коллег знаменитость впервые заговорила про бойфренда и призналась, что скрывает возлюбленного.

Как оказалось, с личной жизнью у Самбурской все в порядке – она встречается с мужчиной, личность которого не собирается раскрывать. Об этом актриса рассказала на премьере фильма «Реальные пацаны против зомби».

На мероприятии Самбурская появилась одна, но рядом с ней есть мужчина, сообщила она в интервью «СтарХиту». По словам звезды, вместе они встретят Новый год, а на праздниках отдохнут в Турции.

«Он у меня золотце», — констатировала счастливая Самбурская.

При этом актриса частенько показывает в своих вайнах шутки над мужчинами. Также она рассказывала, что бойфренд сломал ей нос, а поэтому она «сваливает». Неизвестно, сделано это было ради хайпа, или актриса действительно рассказала  о возлюбленном.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

Кстати, спустя 10 лет после своего участия в популярном сериале «Универ» Настасья Самбурская вернулась на съемки. Она уже опубликовала фотографию со своими коллегами, чему обрадовались ее подписчики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

«Ура!!!! Мы скучаем. Я сейчас пересматриваю Универ», «Универ для тех, кому за 30», «Майклу уже 60 походу)))», «Это лучшая новость, которую я слышала за последний месяц», — пишут подписчики Самбурской.

Как писал ранее Topnews, Настасья Самбурская едко высказалась в адрес скандального телепроекта «Дом-2» и назвала ведущих, а также аудиторию шоу «дном». Ольга Бузова в ответ набросилась с обвинениями на актрису.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Самбурская Самбурская и Кошкина взбудоражили фанатов провокационным фото
Самбурская Comment Out 30 тысяч от Леры Кудрявцевой и куриная кожа на лице: Самбурская поучаствовала в шоу Comment Out
Самбурская унизила пожарных с зарплатой в 30 тысяч, разгневав шоу-бизнес Самбурская унизила пожарных с зарплатой в 30 тысяч, разгневав Милонова и Пригожина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела