Шоу-бизнес
17 декабря 2020, 15:23 | Автор: Олег Клейст

«Бабушка Надя устала»: россияне устыдили Надежду Бабкину за нелепое «лежбище» в лифте (ФОТО)

Россияне устыдили разлегшуюся в лифте Надежду Бабкину
фото:
Жалобы звезды не нашли поддержки у фанатов.

Певица Надежда Бабкина, недавно перенесшая заражение коронавирусом, вернулась в строй и активно принимает участие в  телепроектах, к примеру, в шоу «Модный приговор».  К слову, звезда «Русской песни» призналась, почему она не попадает в кадр вместе с молодым мужем Евгением Гором. Выяснилось, что супруг, который младше ее на 30 лет, отправляется на ТВ только в одиночестве.

Сама же певица часто делает посты в Instagram, радуя и огорчая поклонникам. Недавно она поделилась новым фото, в котором предстала перед фанатами в кабине лифта.

В кадре певица в полусидячем положении примостилась на полу, раскинув ноги. На Бабкиной одежда, которую не назовешь домашней, поэтому очевидно, что звезда только возвращается домой.

Свое фото она сопроводила жалобой, которую адресовала фолловерам. По ее словам, в конце трудного рабочего дня в лифте она путешествует «не стоя, а сидя», намекая на накопившуюся усталость.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Однако в позе звезды ее подписчикам увидели «расхлябанность», за что удостоили Бабкину едкими комментариями. Некоторые назвали подобное «лежбище» в лифте непоззволительным для знаменитости. Другие заявили, что артистка могла бы сесть «и покрасивее».  Не понравился им и сам сюжет, который сделал снимок «нелепым».

«Бабушка Надя устала, не удивительно», «Нормально? Не понимаю, а мы все терпим до дома», «Зачем себя так изматывать, что уже ноги не держат», — высказались они.

Другие заявили, что внимание на фото привлекает не сама звезда, и даже не поза, а ее наряд, точнее — красные носки,  которые видны из-под черных туфель на низком каблуке.

Ранее Topnews сообщал, что артистка рассказала об экспериментах с внешностью, которые практикует с самой юности, чтобы не было скучно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Госпитализирован муж Надежды Бабкиной Муж Надежды Бабкиной Евгений Гор попал в больницу
В Сети появился архивный снимок Ротару и Бабкиной в США В Сети появился архивный снимок Ротару и Бабкиной в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела