Происшествия
Шоу-бизнес
16 декабря 2020, 14:40 | Автор: Олег Клейст

«Мы создаем тысячи рабочих мест, ублюдки»: Том Круз наорал на съёмочную группу из-за правил по COVID-19 (ВИДЕО)

Том Круз наорал на съёмочную группу из-за правил по Covid-19
фото:
Голливудский символ причислил себя к золотому стандарту индустрии, которая дает дома и деньги на учебу простым американцам.

Во время съемок франшизы «Миссия невыполнима», пришедшихся на период коронавирусной эпидемии, случился очередной скандал, в котором непосредственное участие принял звезда Голливуда и продюсер ленты Том Круз.

Как поясняет британский таблоид The Sun, актер наорал на участников съемочной группы, пояснив им, что несоблюдение мер по защите от коронавиурса может привести к быстрому увольнению.

Поводом для срыва стали участники стаффа, которые стояли близко у мониторов, что запрещено правилами.

Круз, как сообщают источники СМИ, произнес спич, в котором подробно объяснил, какую роль в индустрии развлечений занимает он сам и эти съемки. Последние, по его словам являются  примером для киноиндустрии, и в них верит тысячи людей, которые ориентируются на их практику в период эпидемии.

«Мы создаем тысячи рабочих мест, вы, ублюдки», — закричала звезда, добавив, что ничего подобного больше видеть не желает.

Круз попросил передать его слова другим участникам съемок, акцентировав внимание на том, что из-за остановки индустрии многие американцы не в состоянии оплатить расходы на учебу и ипотеку, в итоге лишаясь права на жилье и образование.

Актер пояснил, что каждую ночь думает об этой «гребаной индустрии» и не готов принять извинений от тех, кто игнорирует правила. Если же подобное повториться, то он пообещал, что виновники просто «вылетят отсюда».

 «Мы не закрываем долбанный фильм. Понятно?», — поинтересовался он у стаффа, еще раз спросив, понимают ли они, что тут происходит на самом деле и какая ответственность на них лежит?

В конце импровизированной речи он еще раз предупредил сотрудников, что в случае «неразумности» их поведения, они будут немедленно уволены.

Ранее Topnews писал, что седьмая часть «Миссии невыполнима» увидит свет в ноябре следующего года.  Известно, что съемки уже прерывались из-за пандемии, что привело к потере ресурсов и затягиванию проекта.  Тогда виноватым оказался один из членов стаффа, у которого нашли ковид.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Том Круз прыгнул со скалы Том Круз прыгнул со скалы в пропасть на мотоцикле на съемках фильма "Миссия невыполнима 7"
Том Круз получил очередную травму во время съёмок "Миссия невыполнима 6" Том Круз получил очередную травму во время съёмок "Миссия невыполнима 6"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела