11 декабря 2020, 09:38 | Автор: Нина Бледнова

ЦСКА проиграл загребскому «Динамо» в Лиге Европы и выбыл из турнира (ВИДЕО)

ЦСКА завершил выступление в ЛЕ поражением от загребского
Армейцы не выиграли ни одного матча в Лиге Европы.

ЦСКА выбыл из Лиги Европы после поражения в игре с «Динамо З».

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу загребской команды. Голы в ворота россиян отправил на 28-й минуте Йошко Гвардиол, на 41-й — Мислав Оршич, а на 75-й — Лирим Кастрати.

У ЦСКА гол забил Кристиян Бистрович на 77-й минуте.

В результате ЦСКА в Лиге Европы не смог победить ни в одном из шести матчей в группе. По итогам игр россияне оказались только на четвертом месте в своей группе с тремя очками.

«Динамо» из Загреба оказалось на первом месте с четырнадцатью очками. Однако из-за гола Бистровича загребцы не смогли стать единственным клубом в Лиге Европы, которая не пропустила ни одного мяча в группе.

На втором месте в группе находится «Вольфсберг» из Австрии, который обыграл в итоговом туре у себя на поле «Фейенорд» из Голландии, игра завершилась со счетом 1:0. Мяч забил Деян Йовелич на 31-й минуте.

Ранее Topnews сообщал, что московский «Локомотив» проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов и вылетел из европейских турниров.