10 декабря 2020, 08:46 | Автор: Нина Бледнова

«Локомотив» проиграл «Баварии» в матче Лиги чемпионов и выбыл из Еврокубков (ВИДЕО)

Железнодорожники проиграли со счетом 0:2.

«Локомотив» из Москвы потерпел поражение от немецкой «Баварии» в группе Лиги чемпионов.

В итоге команда вылетела из Еврокубков.

После того, как «Локомотив» проиграл в матче с «Ред Булл Зальцбург», он потерял шанс выйти из группы. Также почти не оставалось возможностей оказаться на третьей строчке. Чтобы оказаться на этой позиции, московский клуб в гостях должен был одержать победу над «Баварией».

И в первом тайме «Локомотив» не дал сопернику забить в его ворота. После перерыва немцы начали наступление и смогли забить два гола в ворота россиян.

Первый мяч влетел в ворота «Локомотива» на 63-й минуте игры от Никласа Зюле. Еще один гол забил Эрик Шупо-Мотинг. В итоге игра завершилась со счетом 2:0.

В результате «Бавария» набрала 16 очков по результатам шести матче и оказалась в плей-офф Лиги чемпионов. «Локомотив» находится на последнем месте в группе А и не смог пробиться даже в Лигу Европы.

Ранее Topnews сообщал, что «Локомотив» потерпел поражение в игре с «Ред Булл Зальцбург».