Шоу-бизнес
08 декабря 2020, 18:03 | Автор: Ника Гринько

Дмитрий Шепелев похвастался в Сети видео семейного отдыха на Мальдивах (ВИДЕО)

Дмитрий Шепелев похвастался в Сети семейным отдыхом на Мальдивах
фото:
Телеведущий с подругой взяли с собой детей.

37-летний Дмитрий Шепелев похвастался в соцсетях отдыхом на Мальдивах. Телеведущий улетел в отпуск с невестой Екатериной Тулуповой, с собой пара взяла детей – Ладу и Платона, 7-летнего сына покойной Жанны Фриске.

У себя на странице в Instagram Шеплев показал смонтированное видео одного дня на Мальдивах.

После завтрака он с невестой, ее дочерью от первого брака и Платоном отправились на прогулку по морю на катерах. Позади всех шел сын Жанны Фриске, который заметно вытянулся и подтянулся. Лицо мальчика Шепелев не показал.

Заснял в деталях телеведущий и саму прогулку, опровергнув заявление, что на Мальдивах нечем заняться. По словам Шепелева, также ему предстояло снять тест на коронавирус, т.к. в Россию он должен въехать с результатами анализа на руках. Дело в том, что телеведущий не гражданин России, он родом из Белоруссии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

«По прилету мне нужно будет предоставить результаты анализов», — Шепелев объяснил, что результаты покажет в Москве через несколько дней.

Комментаторы поддержали Шепелева в его желании отдыхать и порадовались, что он с невестой взяли детей на Мальдивы. Другие же напомнили телеведущему, что пока он отдыхает, в Белоруссии избивают людей.

Кстати, под публикацией Шепелева нет комментариев о Жанне Фриске, что навело некоторые паблики на подозрения. Так, Telegram-каналы обвинили телеведущего, что он попросту удаляет негативные комментарии.

Напомним, Дмитрий Шепелев уже долгое время встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой, пару познакомили их дети, которые ходили в один детский сад. В 2019 году пара съехалась.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Как писал ранее Topnews, Лера Кудрявцева в интервью Ксении Собчак рассказала, что презирает Шепелева за издевательства над больной Жанной Фриске. Об этом телеведущая шепнула Собчак на ухо на съемках «Осторожно, Собчак!».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лера Кудрявцева Дмитрий Шепелев Кудрявцева призналась, что ненавидит Шепелева из-за издевательств над больной Фриске
Фриске раскритиковал родителей Жанны "Это не рак, это сглаз!": Шепелев обвинил родителей Фриске в трагедии с дочерью
Фриске отсудил у Шепелева 7 млн рублей Фриске отсудил у Шепелева 7 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела