Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 декабря 2020, 13:56 | Автор: Нина Бледнова

«Остались шрамы»: Виктория Боня рассказала, как чуть не стала жертвой маньяка

Виктория Боня рассказала, как в детстве едва не стала жертвой маньяка
фото:
Модель вспомнила страшный момент своей жизни.

Виктория Боня поделилась своими откровениями о прошлом.

Она рассказала о страшном происшествии своего детства. Модель, когда была маленькой, жила в маленьком городке Читинской области. Рядом находилось много колоний строгого режима.

В 1990-е годы там процветал разгул криминала. Девочке было 13 или 14 лет, когда они пошли в гости после дискотеки к трем взрослым мужчинам. Они едва смогли уйти от ухажеров, которые приставали к ним. Девочки даже не обулись — главное было скорее убежать. И таких ситуаций было немало, призналась Боня.

Также модель вспомнила в интервью для YouTube-канала «Лучше правду», как с подружкой отправилась в гости к мужчине, который в два раза старше ее и был хорошо знаком девочкам. Он продавал на рынке кассеты, поэтому у школьниц не возникло никаких опасений.

Они посидели немного в гостях у мужчины, а когда сказали, что им надо идти домой, тот рассвирепел. Он схватил Викторию за руку, взял топор и пригрозил подружкам отрубить головы. По словам Бони, продавец кассет удерживал их до четырех утра, оставляя следы от сигарет и синяки.

«У меня до сих пор остались шрамы от той сигареты», — добавила модель.

Все-таки в итоге девочкам удалось уйти, когда мужчина открыл им дверь. Впоследствии оказалось, что продавец изнасиловал около дести девочек в Краснокаменске.

Боня призналась, что рассказала обо всем маме, которая пришла к маньяку со скандалом и обещаниями его упечь в тюрьму. Мужчина, по словам Виктории. заплатил большие деньги за то, что издевался над девочками.

Модель подчеркнула, что после такой «закалки» в Москве она уже ничего не боялась.
Ранее Topnews сообщал, что Виктория Боня будет главным редактором зарубежного модного журнала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Виктория Боня станет главным редактором бьюти-раздела журнала L’Officiel Austriа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела